البوابةالبوابة  الرئيسيةالرئيسية  اليوميةاليومية  س .و .جس .و .ج  بحـثبحـث  التسجيلالتسجيل  دخول  

شاطر | 
 

 قائمة المحرزين على الوسام الوطني للاستحقاق بعنوان التربية والعلم

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
المدير أ/ طه العبيدي
Admin


عدد الرسائل : 5079
الإسم و اللقب : رجال القانون
نقاط : 5321
تاريخ التسجيل : 19/01/2008

مُساهمةموضوع: قائمة المحرزين على الوسام الوطني للاستحقاق بعنوان التربية والعلم   الثلاثاء يوليو 14, 2009 10:13 am

قائمة المحرزين على الوسام الوطني للاستحقاق بعنوان التربية والعلم


تونس (وات)
اكرم الرئيس زين العابدين بن علي الاسرة التربوية والجامعية والمتفوقين من التلاميذ والطلبة في امتحانات اخر السنة المدرسية والجامعية وذلك خلال اشرافه على موكب انتظم صباح امس الاثنين احتفالا بيوم العلم.
في ما يلي قائمة المكرمين والمحرزين على جوائز رئيس الجمهورية بمناسبة يوم العلم

* قائمة المحرزين على الوسام الوطني للاستحقاق بعنوان التربية والعلم

الصنف الاول

ـ ـ السيد خالد شقير

الصنف الثاني

ـ ـ السيدة سعاد اللجمي حرم صفر قندورة

ـ السيد محمد رضا بن حماد

ـ السيدة جميلة الماجري حرم العسكري

ـ السيد الحبيب بوشريحة

* جائزة رئيس الجمهورية لانشط لجان صيانة المؤسسات التربوية بعنوان 2009

ـ المدرسة الابتدائية سيدي نصر بقبلاط ولاية باجة وتسلم الجائزة مديرها السيد عماد قم

ـ المدرسة الابتدائية 2 مارس بنفطة ولاية توزر وتسلم الجائزة مديرها السيد عبد الحفيظ بعلوش

ـ المدرسة الابتدائية الحسين بوزيان ولاية قفصة وتسلم الجائزة مديرها السيد محمد صالح الطيب

ـ المدرسة الابتدائية عديسة عين دراهم ولاية جندوبة وتسلم الجائزة مديرها السيد منصف العزيزي

ـ المدرسة الابتدائية بوزيان قرمدة ولاية صفاقس وتسلم الجائزة مديرها السيد نجيب الغربي

* جائزة رئيس الجمهورية للمتفوقين في امتحانات الشهادات الوطنية ـ شهادة الباكالوريا

ـ آداب: أمل حسين السحباني من معهد سجنان ببنزرت

ـ رياضيات: مريم عسكري من معهد طبرقة بجندوبة

ـ علوم تجريبية: سمية الحلواني من المعهد النموذجي بصفاقس

ـ اقتصاد وتصرف: مريم الغربي من معهد قرطاج بيرصة

ـ العلوم التقنية: مروان بن رمضان من المعهد النموذجي بالمنستير

ـ علوم الاعلامية: سهيل الدهماني من المعهد النموذجي بالمنستير

ـ رياضة: وفاء الدغيس من معهد 2 مارس 1934 بني حسان

ـ شهادة مؤهل التقني السامي تقني سامي في الآلية والاعلامية الصناعية: اقبال بن سالم من المركز القطاعي للتكوين في الميكاترونيك ببرج السدرية

ـ شهادة مؤهل التقني المهني تقني في صيانة اجهزة الميكرو اعلامية: محمد امين ريدان من مركز التكوين والتدريب المهني بقليبية

ـ شهادة الكفاءة المهنية مركب في كهرباء البناء: جمال العلاقي من مركز التكوين والتدريب المهني بسبيطلة

* شهادت التعليم العالي والبحث

ـ شهادة ختم الدروس بالمرحلة العليا لتكوين مستشاري المصالح العمومية: عائشة بنبلحسن في اختصاص رقابة وتفقد وقضاء من المدرسة الوطنية للادارة بتونس

ـ شهادة ختم الدروس بالمعهد الاعلى للقضاء: عربية الخماسي في اختصاص ملحق قضائي من المعهد الاعلى للقضاء

ـ الشهادة الوطنية لمهندس: حلمي سعيد في اختصاص تقنيات الاسلحة من الاكاديمية العسكرية بفندق الجديد

ـ الشهادة الوطنية لمهندس: بلال العمراني في اختصاص تقنيات الاسلحة من المدرسة الوطنية لتكوين اطارات الامن الوطني والشرطة الوطنية بصلامبو

ـ شهادة ختم الدروس بالمدرسة التطبيقية لضباط الحرس الوطني: علي ساسي من المدرسة الوطنية للحرس الوطني والحماية المدنية ببئر بورقبة

ـ شهادة ختم الدراسة بالمدرسة الوطنية للديوانة برتبة ملازم اول: جمال الهلالي من المدرسة الوطنية للديوانة بتونس

* المجموعة فنون وحرف

ـ شهادة الاجازة التطبيقية في تصميم المنتوج: محمد الصالح العايب في اختصاص المصوغ من المعهد العالي للفنون والحرف بسليانة/ جامعة جندوبة

* المجموعة آداب لغات وعلوم انسانية تطبيقية

ـ الاجازة التطبيقية في اللغات الحية سعاد الوصيف في اختصاص السياحة والتراث من المعهد العالي للدراسات التطبيقية في الانسانيات بتوزر/ جامعة قفصة

* المجموعة علوم اقتصادية وادارة المؤسسات

ـ شهادة الاستاذية في علوم المحاسبة سهير الشعري في اختصاص علوم المحاسبة من كلية العلوم الاقتصادية والتصرف بصفاقس/ جامعة صفاقس

* المجموعة علوم قانونية

ـ شهادة الاجازة التطبيقية في قانون الشؤون العقارية: نور الهدى البريني في اختصاص الشؤون العقارية من المعهد العالي للدراسات القانونية/ جامعة القيروان

* المجموعة علوم الحياة والفيزياء

ـ شهادة الاستاذية في العلوم الفيزيائية: اشراف الشريف في اختصاص علوم فيزيائية من كلية العلوم للرياضيات والفيزياء والطبيعيات بتونس جامعة تونس المنار

* المجموعة الرياضيات وعلوم الاعلامية والاتصالات

ـ شهادة الاجازة التطبيقية في الاعلامية: فتحية الجراي في اختصاص تكنولوجيات الملتيميديا والواب من المعهد العالي للاعلامية بمدنين جامعة قابس

* المجموعة علوم الهندسة والعلوم المعمارية

ـ شهادة الاستاذية في الهندسة الميكانيكية: عمر كريم في اختصاص هندسة ميكانيكية من المدرسة العليا للعلوم والتقنيات بتونس جامعة تونس

* المجموعة العلوم الزراعية والبيطرية

ـ الشهادة الوطنية لمهندس: جيهان بن يحمد في اختصاص علوم الانتاج النباتي اشجار مثمرة من المعهد الوطني للعلوم الفلاحية بتونس جامعة 7 نوفمبر بقرطاج

ـ الشهادة الوطنية لفني سام للصحة العمومية: نهاد عبيد في اختصاص الادواتية الجراحية من المدرسة العليا لعلوم وتقنيات الصحة بسوسة جامعة سوسة

* المجموعة العلوم الدينية

ـ الاجازة الاساسية في العلوم الشرعية والتفكير الاسلامي هنية القليد في اختصاص علوم شرعية وتفكير اسلامي من المعهد العالي لاصول الدين بتونس جامعة الزيتونة

* المجموعة الدراسات التكنولوجية

ـ الشهادة الجامعية للتكنولوجيا في الانظمة الصناعية وميكاترونيك: لطفي جعيم في اختصاص انظمة صناعية وميكاترونيك من المعهد العالي للعلوم التطبيقية والتكنولوجيا بسوسة

* جائزة رئيس الجمهورية لانجب دارسي برنامج تعليم الكبار

ـ شهادة التربية الاجتماعية: سهام العلوش من مركز المجلس القروي بالخزانات صفاقس
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://www.tahalabidi-avocat.fr.gd
 
قائمة المحرزين على الوسام الوطني للاستحقاق بعنوان التربية والعلم
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
 :: 2- آخر الأخبار القانونية و أخبار رجال القانون-
انتقل الى: