الرئيسيةاليوميةس .و .جبحـثالتسجيلدخول
شاطر | 
 

 خاص:حركــة القضـــاة لسنــــة 2009

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
المدير أ/ طه العبيدي
Admin


عدد الرسائل: 4951
الإسم و اللقب: رجال القانون
نقاط: 4945
تاريخ التسجيل: 19/01/2008

مُساهمةموضوع: خاص:حركــة القضـــاة لسنــــة 2009   الثلاثاء أغسطس 04, 2009 3:28 pm

الجمهورية التونسية

وزارة العدل وحقوق الإنسان

حركــة القضـــاة لسنــــة 2009




سمي السادة والسيدات القضاة الآتية أسماؤهم بالمراكز التالية:



الرتبـــة الثالثـــة



إبتداء من 3 نوفمبر 2008



نبيل القيزاني، المستشار بالدائرة الجنائية بمحكمة الإستئناف بسوسة، مستشارا بمحكمة التعقيب.

المختار الميساوي، المستشار بمحكمة التعقيب، مستشارا بالدائرة الجنائية بمحكمة الإستئناف بسوسة.



إبتداء من 16 سبتمبر 2009



الحبيب بن الشيخ، المستشار بمحكمة التعقيب، متفقدا بوزارة العدل وحقوق الإنسان.

يوسف الزغدودي، رئicode-bidi: embed'>محمد الزواوي، المستشار بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية ببنزرت، مستشارا بمحكمة الإستئناف بتونس.

إبراهيم الغرياني، المستشار بمحكمة الإستئناف بصفاقس، مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الإستئناف بتونس.

فتحي اليحياوي، قاضي التحقيق بالمحكمة الإبتدائية بقرمبالية، مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الإستئناف بتونس.

الأسعد الشماخي، المستشار بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائpan lang=AR-SA style='font-size:10.0pt;font-family:Tahoma'>الحبيب الزمالي، قاضي الضمان الإجتماعي بالمحكمة الإبتدائية بقبلي، مستشارا بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية بقابس.

عزوز غزال، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بالمنستير، مستشارا بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية بقابس.

المنصف الماجري، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بالقيروان، مستشارا بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية بقابس.

الحبيب بن يحيى، المستشار بمحكمة الإستئناف بمدنين، قاضي تحقيق بالمحكمة الإبتدائية بقبلي.

الحسين الثابتي، المستشار بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية بقابس، وكيلا لرئيس المحكمة الإبتدائية بقبلي.

محمد الهادي بن الشيخ أحمد، المتفقد بوزارة العدل وحقوق الإنسان، رئيس داjustify;direction:rtl;unicode-bidi: embed'>جمال باتيتة، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الإستئناف بصفاقس، قاضي أطفال بالمحكمة الإبتدائية بقبلي.

عمر الدبار المرزوقي، القاضي المنفرد بالمحكمة الإبتدائية بقبلي، مستشارا بمحكمة الإستئناف بقفصة.

منير حفصي، قاضي الضمان الإجتماعي بالمحكمة الإبتدائية بجندوبة، مستشارا بمحكمة الإستئناف بقفصة.

عبد السلام المكي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بقفصة، مساعدا أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة.

إبراهيم بن سعد، القاضي المنفرد بالمحكمة الإبتدائية بسيدي بوزيد، قاضيا من الرتبة الثانية بالمحكمة الإبتدائية بقفصة.

الحبيب بن عيسى، المستشار بمحكمة الإستئناف بتونس، مستشارا بمحكمة التعقيب.

الحبيب بالحاج، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الإستئناف بتونس، مستشارا بمحكمة التعقيب.

سالم بركة، قاضي الأطفال بالمحكمة الإبتدائية بتونس، مستشارا بمحكمة التعقيب.

طارق الحناشي، وكيل رئيس المحكمة الإبتدائية بتونس 2، مستشارا بمحكمة التعقيب.

رفيعة نوّار، وكيل رئيس المحكمة الإبتدائية ببنزرت، مستشارا بمحكمة التعقيب.

عزالدين الغريبي، وكيل رئيس المحكمة الإبتدائية بقرمبالية، مستشارا بمحكمة التعقيب.

محمد شقرون، قاضي الناحية بجمال، مستشارا بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية بقفصة.

كمال بوكثير، القاضي المنفرد بالمحكمة الإبتدائية بالمنستير، مستشارا بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية بقفصة.

عمر الطيب، قاضي الناحية بقفصة، قاضي تحقيق بالمحكمة الإبتدائية بتوزر.

شكري بخوش، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة الإبتدائية بقفصة، قاضي أسرة بالمحكمة الإبتدائية بتوزر.

نزار العمروني، المستشار بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية بقفصة، مساعدا أوّل لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بسيدي بوزيد.
زياد الفريضي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بالكاف، قاضي المؤسسة بالمحكمة المذكورة.

جمال الخشناوي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بسليانة، قاضي السجل التجاري بالمحكمة المذكورة.

علي منصري، قاضي السجل التجاري بالمحكمة الإبتدائية بسليانة، قاضي الناحية بسليانة.

كمال قاسمي، القاضي المكلف بخطة قاضي الضمان الإجتماعي بالمحكمة الإبتدائية بسليانة، قاضي الناحية بالكريب.

الأزهر عوامري، قاضي السجل التجاري بالمحكمة الإبتدائية بأريانة، قاضي الناحية بغار الدماء.

توفيق رزايقي، قاضي الناحية بالكريب، قاضي الناحية بطبرقة.

محي الدين المهذبي، القاضي المنفرد بالمحكمة الإبتدائية بقفصة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بالقصرين.

نضال بن علي، القاضي المكلف بخطة مساعد لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بالقصرين كمال سماط، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بالقصرين، قاضي الناحية بسبيبة.

منيرة كريفة، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بالقيروان، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بسوسة.

ليلى الأكحل، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بسوسة، قاضي الإئتمان والتصفية بالمحكمة المذكورة.

نزار المجليسي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بالمنستير، قاضي الناحية بمساكن.

مراد مخلوف، قاضي الأطفال بالمحكمة الإبتدائية ببنزرت، مستشارا بمحكمة التعقيب.

حاتم بن عجال، وكيل رئيس المحكمة العقارية، مستشارا بمحكمة التعقيب.

وسيلة التليلي، المستشار بمحكمة الإستئناف بتونس، مستشارا بمحكمة التعقيب.

الهادي العياري، وكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بالكاف، مستشارا بمحكمة التعقيب.

عبد الخالق مستورة، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الإستئناف ببنزرت، مستشارا بمحكمة التعقيب.

المنجي شلغوم، قاضي الأسرة بالمحكمة الإبتدائية ببنزرت، مستشارا بمحكمة التعقيب.

رضا بوعلي، وكيل الرئيس الأول لمحكمة الإستئناف بقابس، مستشارا بمحكمة التعقيب.

محمد فوزي المصمودي، رئيس محكمة الناحية بصفاقس، مستشارا بمحكمة التعقيب.

رمضانة الرحالي، وكيل رئيس المحكمة العقارية، مستشارا بمحكمة التعقيب.

فضل الصافي، المستشار بمحكمة الإستئناف بتونس، مدعيا عاما بمحكمة التعقيب.

المبروك راشد، قاضي التحقيق بالمحكمة الإبتدائية ببنزرت، مدعيا عاما بمحكمة التعقيب.

خديجة فرحاتي، المستشار بمحكمة الإستئناف بتونس، مدعيا عاما بمحكمة التعقيب.

الحبيب سعادة، قاضي التحقيق الأول بالمحكمة الإبتدائية بأريانة، مدعيا عاما بمحكمة التعقيب.

سعاد العيدلي، المستشار بالدائرة الجنائية بمحكمة الإستئناف بتونس، مدعيا عاما بمحكمة التعقيب.

سلوى النهدي، قاضي الأسرة بالمحكمة الإبتدائية بتونس 2، مدعيا عاما بمحكمة التعقيب.

فرحات الراجحي، الوكيل العام لدى محكمة الإستئناف ببنزرت، رئيس دائرة جنائية بمحكمة الإستئناف بتونس.

منير وردليتو، المدعي العام بمحكمة التعقيب، رئيس دائرة بمحكمة الإستئناف بتونس.

علي المرعوي، المستشار بالدائرة الجنائية بمحكمة الإستئناف بتونس، رئيس دائرة بالمحكمة المذكورة.

نجوى رزيق، المستشار بمحكمة التعقيب، رئيس دائرة بمحكمة الإستئناف بتونس.

الأخضر الورغي، رئيس المحكمة الإبتدائية ببنزرت، رئيس دائرة بمحكمة الإستئناف بتونس.

محمود كعباش، رئيس دائرة جنائية بالمحكمة الإبتدائية بتونس، رئيس دائرة بمحكمة الإستئناف بتونس.

محمد علي شويخة، وكيل رئيس المحكمة الإبتدائية بتونس، رئيس دائرة بمحكمة الإستئناف بتونس.

علي الهمامي، وكيل رئيس المحكمة الإبتدائية ببن عروس، مستشارا بالدائرة الجنائية بمحكمة الإستئناف بتونس.

ماجدة الفهري، المستشار بمحكمة الإستئناف بتونس، مستشارا بالدائرة الجنائية بالمحكمة المذكورة.

محمد الطاهر خنتاش، المستشار بمحكمة الإستئناف بتونس، مستشارا بالدائرة الجنائية بالمحكمة المذكورة.

عبد المجيد بوسلامة، المستشار بمحكمة التعقيب، مستشارا بالدائرة الجنائية بمحكمة الإستئناف بتونس.

عبد العزيز الأفندي، وكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية ببنزرت، رئيس دائرة جنائية بالمحكمة الإبتدائية بتونس.

ماهر كريشان، وكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بجندوبة، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الإبتدائية ببن عروس.

جمال بزار باشا، قاضي التحقيق الأول بالمحكمة الإبتدائية بسوسة 2، قاضي تحقيق أول بالمحكة الإبتدائية بأريانة.

البشير علية، رئيس دائرة بمحكمة الإستئناف بتونس، رئيسا للمحكمة الإبتدائية بمنوبة.

طارق شكيوة، رئيس دائرة بمحكمة الإستئناف بتونس، وكيلا للجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بمنوبة.

محمود طاهر، المدعي العام بمحكمة التعقيب، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الإبتدائية بمنوبة.

المنذر الشتيوي، المدعي العام بمحكمة التعقيب، رئيس دائرة بمحكمة الإستئناف بنابل.

حمادي الشنوفي، قاضي التحقيق بالمحكمة الإبتدائية بقرمبالية، قاضي تحقيق أوّل بالمحكمة المذكورة.

نورالدين بن رمضان، المستشار بمحكمة التعقيب، رئيسا للمحكمة الإبتدائية بزغوان.

صالح مسعود، وكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بمنوبة، وكيلا عاما لدى محكمة الإستئناف ببنزرت.

عادل الأندلسي، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الإسئتناف ببنزرت، مساعدا أول للوكيل العام لدى المحكمة المذكورة.

محمد الهادي الدعلول، رئيس المحكمة الإبتدائية بزغوان، رئيسا للمحكمة الإبتدائية ببنزرت.

فوزي الإمام، المساعد الأول للوكيل العام لدى محكمة الإستئناف ببنزرت، وكيلا للجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية ببنزرت.

رياض مبارك، وكيل رئيس المحكمة الإبتدائية بالكاف، وكيلا للجمهورية لدى المحكمة المذكورة.

رضا العرعوري، قاضي الأطفال بالمحكمة الإبتدائية بسليانة، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الإبتدائية بالكاف.

المنتصر صفطة، وكيل رئيس المحكمة الإبتدائية بجندوبة، وكيلا للجمهورية لدى المحكمة المذكورة.

شكري الماجري، قاضي التحقيق بالمحكمة الإبتدائية بالكاف، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الإبتدائية بجندوبة.

عمر الشابي، قاضي التحقيق الأول بالمحكمة الإبتدائية بالكاف، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الإبتدائية القصرين.

الحبيب الميساوي، المساعد الأول للوكيل العام لدى محكمة الإستئناف بالمنستير، رئيس دائرة جنائية بمحكمة الإستئناف بسوسة.

لطفي زيد، المستشار بالدائرة الجنائية بمحكمة الإستئناف بقفصة، مستشارا بالدائرة الجنائية بمحكمة الإستئناف بسوسة.

محمد النمري، المستشار بالدائرة الجنائية بمحكمة الإستئناف بمدنين، مستشارا بالدائرة الجنائية بمحكمة الإستئناف بسوسة.

بوبكر سوقير، قاضي التحقيق بالمحكمة الإبتدائية بسوسة، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الإبتدائية بسوسة 2.

المنصف بلحاج علي، قاضي الأطفال بالمحكمة الإبتدائية بالقيروان، قاضي تحقيق أول بالمحكمة المذكورة.

رفيق عاشور، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بسوسة، مساعدا أوّل للوكيل العام لدى محكمة الإستئناف بالمنستير.

ناجية رجيبة، المستشار بالدائرة الجنائية بمحكمة الإستئناف بقابس، مستشارا بالدائرة الجنائية بمحكمة الإستئناف بالمنستير.

شكري كمون، المستشار بمحكمة الإستئناف بصفاقس، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الإبتدائية بالمهدية.

حافظ المهيري، المستشار بمحكمة التعقيب، رئيس دائرة بمحكمة الإستئناف بصفاقس.

الشاذلي والي، وكيل رئيس المحكمة الإبتدائية بصفاقس، وكيلا للرئيس الأول لمحكمة الإستئناف بقابس.

منصور الوناسي، المساعد الأول للوكيل العام لدى محكمة الإستئناف بقفصة، مستشارا بالدائرة الجنائية بمحكمة الإستئناف بقابس.

منصور القلال، قاضي الأسرة بالمحكمة الإبتدائية بتوزر، مساعدا أول للوكيل العام لدى محكمة الإستئناف بقفصة.

علي الغربي، المستشار بمحكمة الإستئناف بالكاف، مستشارا بالدائرة الجنائية بمحكمة الإستئناف بقفصة.

محمد كمال الحلاب، وكيل الجمهورية بالمحكمة الإبتدائية بسيدي بوزيد، قاضيا من الرتبة الثالثة وكيلا للجمهورية لدى المحكمة المذكورة.

محمد الصالح العمدوني، المستشار بالدائرة الجنائية بمحكمة الإستئناف بتونس، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الإبتدائية بسيدي بوزيد.

الحسين بوعبد الله، المستشار بمحكمة الإستئناف بمدنين، مستشارا بالدائرة الجنائية بالمحكمة المذكورة.
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://www.tahalabidi-avocat.fr.gd
المدير أ/ طه العبيدي
Admin


عدد الرسائل: 4951
الإسم و اللقب: رجال القانون
نقاط: 4945
تاريخ التسجيل: 19/01/2008

مُساهمةموضوع: رد: خاص:حركــة القضـــاة لسنــــة 2009   الثلاثاء أغسطس 04, 2009 3:29 pm

إبتداء من 1 أكتوبر 2009



نجيبة بن عبد الجليل، وكيل رئيس المحكمة الإبتدائية بالمنستير، مستشارا بمحكمة التعقيب.

محمد بن إسماعيل، المستشار بمحكمة الإستئناف ببنزرت، مستشارا بالدائرة الجنائية بمحكمة الإستئناف بسوسة.

شريفة بوقديدة، المستشار بالدائرة الجنائية بمحكمة الإستئناف بسوسة، وكيلا للرئيس الأول لمحكمة الإستئناف بالمنستير.

أحمد رزيق، وكيل الرئيس الأول لمحكمة الإستئناف بالمنستير، رئيسا للمحكمة الإبتدائية بصفاقس.

المنصف الكشو، رئيس المحكمة الإبتدائية بصفاقس، رئيسا أول لمحكمة الإستئناف بمدنين.



إبتداء من 1 نوفمبر 2009



لطفي بن موسى، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الإستئناف بتونس، مستشارا بمحكمة التعقيب.

آسيا العياري، وكيل رئيس المحكمة الإبتدائية بتونس، رئيس دائرة بمحكمة الإستئناف بتونس.



إبتداء من 1 ديسمبر 2009



نعيمة العياشي، رئيس دائرة بمحكمة الإستئناف بتونس، رئيس دائرة بمحكمة التعقيب.

رياض الغربي، وكيل رئيس المحكمة الإبتدائية بتونس، رئيس دائرة بمحكمة الإستئناف بتونس.

عبد اللطيف الجمالي، المستشار بمحكمة الإستئناف بتونس، مستشارا بالدائرة الجنائية بالمحكمة المذكورة.



الرتبــة الثانيــة



إبتداء من 3 نوفمبر 2008



محمد البهاء مطير، المستشار بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية بمدنين، مستشارا بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية بصفاقس.

محمد الخليفي، المستشار بمحكمة الإستئناف بمدنين، مستشارا بمحكمة الإستئناف بقفصة.

عماد مهيرة، المستشار بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية بصفاقس، مستشارا بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية بمدنين.



إبتداء من 16 سبتمبر 2009



نزار النجار، القاضي الباحث بمركز الدراسات القانونية والقضائية، رئيس فريق عمل بالمركز المذكور.

جلول شلبي، القاضي الباحث بمركز الدراسات القانونية والقضائية، رئيس فريق عمل بالمركز المذكور.

زكية بن بريك، القاضي المقرّر بالمحكمة العقارية، وكيلا لرئيس المحكمة المذكورة.

رياض الجمل، المستشار بمحكمة الإستئناف بمدنين، وكيلا لرئيس المحكمة العقارية.

سامي الهويملي، القاضي المقرّر بالمحكمة العقارية وكيلا لرئيس المحكمة المذكورة.

سامية العابد، القاضي المقرّر بالمحكمة العقارية، وكيلا لرئيس المحكمة المذكورة

عبد الله بودور، القاضي المقرّر بالمحكمة العقارية، وكيلا لرئيس المحكمة المذكورة.

أنور الكعلي، القاضي المقرّر بالمحكمة العقارية، وكيلا لرئيس المحكمة المذكورة.

فاطمة الخميري، القاضي المقرّر بالمحكمة العقارية، وكيلا لرئيس المحكمة المذكورة.

البشير الطياري، وكيل رئيس المحكمة الإبتدائية بأريانة، مستشارا بمحكمة الإستئناف بتونس.

عماد العويني، المستشار بمحكمة الإستئناف بصفاقس، مستشارا بمحكمة الإستئناف بتونس.

ليلى الجميل، المستشار بمحكمة الإستئناف بنابل، مستشارا بمحكمة الإستئناف بتونس.

ماجدة الرياحي، قاضي المؤسسة بالمحكمة الإبتدائية بالكاف، مستشارا بمحكمة الإستئناف بتونس.

نجوى الغربي، المستشار بمحكمة الإستئناف بنابل، مستشارا بمحكمة الإستئناف بتونس.

فاتن بالأمين، المستشار بمحكمة الإستئناف بنابل، مستشارا بمحكمة الإستئناف بتونس.

أنيس بوكثير، القاضي المقرّر بالمحكمة العقارية، مستشارا بمحكمة الإستئناف بتونس.

رياض بوجاه، وكيل رئيس المحكمة العقارية، مستشارا بمحكمة الإستئناف بتونس.

معز الرصاع، قاضي الأطفال بالمحكمة الإبتدائية بالكاف، قاضي أطفال بالمحكمة الإبتدائية بتونس.

شعبان عباس، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بالقيروان، مستشارا بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية بتونس.

سعيدة الغربي، المستشار بمحكمة الإستئناف بسوسة، مستشارا بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية بتونس.

شادية الحمدوني، المستشار بمحكمة الإستئناف بقفصة، مستشارا بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية بتونس.

زهرة السلامي، المستشار بمحكمة الإستئناف ببنزرت، وكيلا لرئيس المحكمة الإبتدائية بتونس 2.

كريم المهدي، المستشار بمحكمة الإستئناف بتونس، قاضي أسرة بالمحكمة الإبتدائية بتونس2.

بوبكر الجريدي، قاضي التحقيق بالمحكمة الإبتدائية بمنوبة، وكيلا لرئيس المحكمة الإبتدائية ببن عروس.

كوثر السعدي، المستشار بمحكمة الإستئناف ببنزرت، وكيلا لرئيس المحكمة الإبتدائية بأريانة.

محمد المالكي، قاضي التحقيق بالمحكمة الإبتدائية ببن عروس، مساعدا أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بمنوبة.

صباح يحيى، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بتونس، مستشارا بمحكمة الإستئناف بنابل.

رجاء الخضراوي، قاضي الناحية بتونس، مستشارا بمحكمة الإستئناف بنابل.

المنصف زغاب، قاضي السجل التجاري بالمحكمة الإبتدائية بتونس 2، مستشارا بمحكمة الإستئناف بنابل.

المنصف الحامدي، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الإستئناف بصفاقس، مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الإستئناف بنابل.

عادل بالهادي، المستشار بمحكمة الإستئناف ببنزرت، وكيلا لرئيس المحكمة الإبتدائية بقرمبالية.

عبد العزيز الذهيبي، المستشار بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية بتونس، قاضي تحقيق بالمحكمة الإبتدائية بقرمبالية.

علي عباس، قاضي الناحية بتونس، مستشارا بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية بقرمبالية.

صلاح الدين بن حميدان، المستشار بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية بقرمبالية، قاضي تحقيق بالمحكمة الإبتدائية بزغوان.

سفيان العرابي، المستشار بمحكمة الإستئناف بصفاقس، مستشارا بمحكمة الإستئناف ببنزرت.

رفيق الحداد، المستشار بمحكمة الإستئناف بصفاقس، مستشارا بمحكمة الإستئناف ببنزرت.

فضيلة بورقيبة، قاضي المؤسسة بالمحكمة الإبتدائية بمنوبة، مستشارا بمحكمة الإستئناف ببنزرت.

هالة البجار، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بتونس، مستشارا بمحكمة الإستئناف ببنزرت.

إبراهيم بن فرح، قاضي الناحية بتونس2 الزهور، مستشارا بمحكمة الإستئناف ببنزرت.

مالك اللموشي الشابي، القاضي المنفرد بالمحكمة الإبتدائية بتونس، مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الإستئناف ببنزرت.

منير البوعزيزي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بتونس 2، مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الإستئناف ببنزرت.

مليكة المزاري، المستشار بمحكمة الإستئناف ببنزرت، وكيلا لرئيس المحكمة الإبتدائية ببنزرت.

ماجدة بن غربية، المستشار بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية ببنزرت، قاضي أطفال بالمحكمة المذكورة.

زينوبة قارة بيبان، المستشار بمحكمة الإستئناف ببنزرت، قاضي أسرة بالمحكمة الإبتدائية ببنزرت.

عماد بوخريص، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة الإبتدائية ببنزرت، قاضي تحقيق بالمحكمة المذكورة.

المنجي بولعراس، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الإستئناف بتونس، مساعدا أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية ببنزرت.

هناء سحنون، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بتونس، مستشارا بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية ببنزرت.

فيصل عرعار، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بأريانة، مستشارا بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية ببنزرت.

حسان القيزاني، المستشار بمحكمة الإستئناف بتونس، قاضيا من الرتبة الثانية بالمحكمة الإبتدائية ببنزرت.

عادل البراهمي، المستشار بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية بالكاف، مستشارا بمحكمة الإستئناف بالكاف.

فوزي العلويني، وكيل رئيس المحكمة الإبتدائية بالقصرين، مستشارا بمحكمة الإستئناف بالكاف.

عادل الزريبي، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة الإبتدائية بالقصرين، مستشارا بمحكمة الإستئناف بالكاف.

علية القاطري، قاضي الناحية بغار الدماء، مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الإستئناف بالكاف.

بسمة حمادة، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة الإبتدائية بالكاف، وكيلا لرئيس المحكمة المذكورة.

السيدة القارشي، القاضي المنفرد بالمحكمة الإبتدائية بالكاف، قاضي أطفال بالمحكمة المذكورة.

الطاهر المناعي، المستشار بمحكمة الإستئناف بالكاف، قاضي تحقيق بالمحكمة الإبتدائية بالكاف.

كمال الورغي، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الإستئناف بالكاف، قاضيا من الرتبة الثانية بالمحكمة الإبتدائية بالكاف.

رجاء بلحاج علي، المستشار بمحكمة الإستئناف بقابس، مستشارا بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية بالكاف.

فيصل الذيب، قاضي الناحية بطبرقة، مستشارا بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية بالكاف.

منير الرحراح، قاضي الناحية بسليانة، قاضي أسرة بالمحكمة الإبتدائية بسليانة.

عزالدين عبيدي، المستشار بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية بقفصة، قاضي أطفال بالمحكمة الإبتدائية بسليانة.

شكري بالصادق، المستشار بمحكمة الإستئناف بالكاف، وكيلا لرئيس المحكمة الإبتدائية بجندوبة.

عماد الخديري، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بالقصرين، وكيلا لرئيس المحكمة المذكورة.

المختار لعوج، المستشار بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية بالكاف، قاضيا من الرتبة الثانية بالمحكمة الإبتدائية بالقصرين.

عبد الكريم السلامي، المستشار بمحكمة الإستئناف بمدنين، مستشارا بمحكمة الإستئناف بسوسة.

فتحي المطيراوي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بالمهدية، مستشارا بمحكمة الإستئناف بسوسة.

رؤوف عزوز، المستشار بمحكمة الإستئناف بمدنين، مستشارا بمحكمة الإستئناف بسوسة.

عبد الحميد دخيل، المستشار بمحكمة الإستئناف بمدنين، مستشارا بمحكمة الإستئناف بسوسة.

مفيدة محجوب، قاضي الناحية بسوسة، مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الإستئناف بسوسة.

نبيل غرس الله، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بمنوبة، مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الإستئناف بسوسة.

المنذر بن بلقاسم، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الإستئناف بسوسة، قاضي تحقيق بالمحكمة الإبتدائية بسوسة.

محمد لطفي النابلي، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الإستئناف بسوسة، مساعدا أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بسوسة.

خليل بوهلال، المستشار بمحكمة الإستئناف بسوسة، قاضي أطفال بالمحكمة الإبتدائية بالقيروان.

خالد أفهمية، المستشار بمحكمة الإستئناف بصفاقس، مستشارا بمحكمة الإستئناف بالمنستير.

نوفل خماخم، المستشار بمحكمة الإستئناف بالمنستير، وكيلا لرئيس المحكمة الإبتدائية بالمنستير.

أنيس الواعر، قاضي الناحية بمساكن، مساعدا أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بالمنستير.

صلاح الشيحاوي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بسوسة، مستشارا بمحكمة الإستئناف بصفاقس.

سالم الفتوي، وكيل رئيس المحكمة الإبتدائية بقبلي، مستشارا بمحكمة الإستئناف بصفاقس.

نزار الفجاري، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بسيدي بوزيد، مستشارا بمحكمة الإستئناف بصفاقس.

مالك بلغيث، قاضي الناحية بالجم، مستشارا بمحكمة الإستئناف بصفاقس.

عامر بن أحمد، المستشار بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية بقابس، مستشارا بمحكمة الإستئناف بصفاقس.

جلال الفرجاوي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بالمنستير، مستشارا بمحكمة الإستئناف بصفاقس.

مصباح نائلي، قاضي المؤسسة بالمحكمة الإبتدائية بتوزر، مستشارا بمحكمة الإستئناف بصفاقس.

نجيب الغريبي، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الإستئناف بمدنين، مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الإستئناف بصفاقس.

رشيد رضوان، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بالمهدية، مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الإستئناف بصفاقس.

سفيان البرجي، المستشار بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية بصفاقس، وكيلا لرئيس المحكمة المذكورة.

محي الدين جلال، المستشار بمحكمة الإستئناف بقابس، قاضي أسرة بالمحكمة الإبتدائية بصفاقس.

سامية القطاري، قاضي المؤسسة بالمحكمة الإبتدائية بالمهدية، مستشارا بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية بصفاقس.

ثامر الأجنف، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الإستئناف بقابس، رئيسا لمحكمة الناحية بصفاقس.

محمد الونيسي، قاضي الأسرة بالمحكمة الإبتدائية بقابس، مستشارا بمحكمة الإستئناف بقابس.

إيمان الشرفي، قاضي السجل التجاري بالمحكمة الإبتدائية بصفاقس2، مستشارا بمحكمة الإستئناف بقابس.

معز الغربي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بجندوبة، مستشارا بمحكمة الإستئناف بقابس.

الصادق الشريف، قاضي الناحية بقابس، مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الإستئناف بقابس.

مفتاح الشهيدي، المستشار بمحكمة الإستئناف بقابس، قاضي أسرة بالمحكمة الإبتدائية بقابس.

الكامل بن رمضان، قاضي الناحية ببن قردان، مستشارا بمحكمة الإستئناف بمدنين.

سامي الهاني، القاضي المقرّر بالمحكمة العقارية، مستشارا بمحكمة الإستئناف بمدنين.

أنيس طراد، المستشار بمحكمة الإستئناف بقفصة، مستشارا بمحكمة الإستئناف بمدنين.

البشير الناجح، المستشار بمحكمة الإستئناف بصفاقس، مستشارا بمحكمة الإستئناف بمدنين.

منير بن سعيد، القاضي المقرّر بالمحكمة العقارية، مستشارا بمحكمة الإستئناف بمدنين.

محمد رياض ربيع، القاضي المنفرد بالمحكمة الإبتدائية بتطاوين، مستشارا بمحكمة الإستئناف بمدنين.

لطفي الزرلي، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة الإبتدائية بمدنين، مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الإستئناف بمدنين.

محمود بوعمرين، المستشار بمحكمة الإستئناف بقفصة، مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الإستئناف بمدنين.

شكري العبري، قاضي الناحية بجرجيس، مساعدا أول لوكيل الجمهروية لدى المحكمة الإبتدائية بمدنين.

عبد الحميد البهلول، المستشار بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية بمدنين، وكيلا لرئيس المحكمة المذكورة.

رشيدة الخماسي، المستشار بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية بتونس، مستشارا بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية بمدنين.

جمال بن جمعة، قاضي الناحية بمدنين، قاضيا من الرتبة الثانية بالمحكمة الإبتدائية بمدنين
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://www.tahalabidi-avocat.fr.gd
المدير أ/ طه العبيدي
Admin


عدد الرسائل: 4951
الإسم و اللقب: رجال القانون
نقاط: 4945
تاريخ التسجيل: 19/01/2008

مُساهمةموضوع: رد: خاص:حركــة القضـــاة لسنــــة 2009   الثلاثاء أغسطس 04, 2009 3:29 pm

إبتداء من 1 أكتوبر 2009



هندة عباس، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بمنوبة، مستشارا بمحكمة الإستئناف ببنزرت.



إبتداء من 1 نوفمبر 2009



إبراهيم الحرباوي، المستشار بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية بقرمبالية، مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الإستئناف بتونس.

عبد الرحمان بوراس، قاضي الضمان الإجتماعي بالمحكمة الإبتدائية بتونس، وكيلا لرئيس المحكمة المذكورة.

راضية بالحاج سالم، القاضي المنفرد بالمحكمة الإبتدائية بأريانة، مستشارا بالدائرة الجنائية بالمحكمة الإبتدائية بقرمبالية.



إبتداء من 1 ديسمبر 2009



نجيبة الجابري، المستشار بمحكمة الإستئناف ببنزرت، مستشارا بمحكمة الإستئناف بتونس.

فتحي العجبوني، قاضي السجل التجاري بالمحكمة الإبتدائية بزغوان، مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الإستئناف بتونس.

الحبيب كامل البناني، وكيل رئيس المحكمة الإبتدائية ببنزرت، وكيلا لرئيس المحكمة الإبتدائية بتونس.

راضية المنتصر، قاضي الناحية بتونس، مستشارا بمحكمة الإستئناف ببنزرت.

إنتصار المسعدي، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الإستئناف بتونس، وكيلا لرئيس المحكمة الإبتدائية ببنزرت.



الرتبـــة الأولـــى



إبتداء من 16 سبتمبر 2009



إشراق بالزين، القاضي بالمحكمة الإبتدائية ببن عروس، قاضيا باحثا بمركز الدراسات القانونية والقضائية.

سلمى عبيدة، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بأريانة، قاضيا باحثا بمركز الدراسات القانونية والقضائية.

سماح الجمالي، القاضي بالمحكمة العقارية، قاضيا مقرّرا بالمحكمة المذكورة.

سعاد بالأزرق، القاضي بالمحكمة العقارية، قاضيا مقرّرا بالمحكمة المذكورة.

سمير حميّد، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بتونس، قاضيا منفردا بالمحكمة المذكورة.

سالم البلومي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بتونس، قاضي الإئتمان والتصفية بالمحكمة المذكورة.

يسرى حمدي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بتونس، قاضي الإئتمان والتصفية بالمحكمة المذكورة.

مراد بولعراس، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية ببنزرت، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بتونس.

سنية المحواشي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بالمنستير، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بتونس.

نور الشريف، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بقرمبالية، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بتونس.

وجدان باي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بقرمبالية، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بتونس.

وائل عرفاوي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بزغوان، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بتونس.

المنتصر بالله بن فرج، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بقرمبالية، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بتونس.

حسان المزغني، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بقرمبالية، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بتونس.

سهيلة بن أحمد، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بتونس، قاضي الناحية بتونس.

فتحي السعدي، قاضي الناحية بمكثر، قاضي الناحية بتونس.

نوفل البطي، قاضي الناحية بمجاز الباب، قاضي السجل التجاري بالمحكمة الإبتدائية بتونس2.

محمد واصف جليل، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بمنوبة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بتونس2.

محمد عبد الباقي اليوسفي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بمنوبة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بتونس2.

عصام اليحياوي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بتونس، قاضي الناحية بتونس2 الزهور.

ربيع عكاشة، القاضي بالمحكمة الإبتدائية ببن عروس، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة.

وليد فطناسي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بقرمبالية، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية ببن عروس.

عماد الرزقي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بأريانة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة.

سلوى سلامة، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بتونس، قاضي السجل التجاري بالمحكمة الإبتدائية بأريانة.

سنية الجريدي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بقرمبالية، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بأريانة.

على هرابي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بالكاف، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بأريانة.

وائل بن سليمان، قاضي الناحية بقرمبالية، قاضي المؤسسة بالمحكمة الإبتدائية بمنوبة.

نورالدين جبنوني، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بقبلي، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بمنوبة.

مكرم مخلوف، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بصفاقس، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بمنوبة.

وليد مفتاح، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بالكاف، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بمنوبة.

سهام السوسي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بصفاقس، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بمنوبة.

كمال سفسافي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بقرمبالية، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة.

آمال بوغزالة، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بقرمبالية، قاضي الإئتمان والتصفية بالمحكمة المذكورة.

أنيس عماري، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بالكاف، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بقرمبالية.

كريمة شلاقو، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بقرمبالية، قاضي الناحية بقرمبالية.

جمال الزمزمي، قاضي المؤسسة بالمحكمة الإبتدائية بقابس، قاضي المؤسسة بالمحكمة الإبتدائية بزغوان.

وسام بن عليج، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بمدنين، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بزغوان.

عائشة دخيل، القاضي بالمحكمة الإبتدائية ببنزرت، قاضي الإئتمان والتصفية بالمحكمة المذكورة.

وليد عاش بالله، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بقرمبالية، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية ببنزرت.

إيناس القرامي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بجندوبة، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بباجة.

محجوب الجبالي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بباجة، قاضي الناحية بمجاز الباب.

عادل بن العربي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بالكاف، قاضيا منفردا بالمحكمة المذكورة.

عبد الحكيم جفالي، قاضي الناحية بسبيبة، قاضي السجل التجاري بالمحكمة الإبتدائية بالكاف.

صلاح السعسوقي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بسليانة، قاضي الناحية بمكثر.

إلهام عرفاوي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بجندوبة، قاضي الضمان الإجتماعي بالمحك ين، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة.

نجيب بن حمودة، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بأريانة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بالقصرين.

فضيلة خليفي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بسوسة 2، قاضي الناحية بسوسة2.

محمد عطي، القاضي المكلف بخطة مساعد لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بقفصة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بالقيروان.

إيناس معالي، قاضي السجل التجاري بالمحكمة الإبتدائية بالمهدية، قاضي الضمان الإجتماعي بالمحكمة الإبتدائية بالمنستير.

وليد الصويعي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بالمنستير، قاضيا منفردا بالمحكمة المذكورة.

هيثم بوبكر، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بالمنستير، قاضي الناحية بجمال.

سعيد صفر، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بالمنستير، قاضي المؤسسة بالمحكمة الإبتدائية بالمهدية.

محمد الحداد، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بالمهدية، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة.

صابر محمود، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بالمهدية، قاضي الناحية بالجم.

حاتم واردة، قاضي الناحية بجبنيانة، قاضي الإئتمان والتصفية بالمحكمة الإبتدائية بصفاقس.

جمال بوصلاعة، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بصفاقس، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة.

نورة بوعواجة، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بصفاقس، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة.

محمد بن لطيف، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بصفاقس، قاضيا بالمحكمة المذكورة.

حاتم بن جماعة، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بصفاقس، قاضيا بالمحكمة المذكورة.

يوسف الركبي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بصفاقس، قاضي الناحية بجبنيانة.

أنيسة الطريشيلي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بصفاقس 2، قاضي السجل التجاري بالمحكمة المذكورة.

هاجر قويعة، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بقابس، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بصفاقس2.

المولدي رابحي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بقابس، قاضي المؤسسة بالمحكمة المذكورة.

هيثم اليحياوي، القاضي المنفرد بالمحكمة الإبتدائية بمدنين، قاضي الناحية بقابس.

مراد الماقوري، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بتطاوين، قاضي الضمان الإجتماعي بالمحكمة الإبتدائية بقبلي.

كمال بالضياف، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بقابس، قاضيا منفردا بالمحكمة الإبتدائية بقبلي.

مهذب المسعدي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بسوسة2، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بقبلي.

علي الطرابلسي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بتوزر، قاضيا منفردا بالمحكمة الإبتدائية بقفصة.

كمال كلثوم، قاضي الناحية بقفصة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بقفصة.

شبيلة الزعباني، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بقفصة، قاضي الإئتمان والتصفية بالمحكمة المذكورة.

سمية بن ملاك، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بصفاقس، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بقفصة.

محمد المنجي غانمي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بقفصة، قاضي الناحية بقفصة.

عماد المستوري، قاضي المؤسسة بالمحكمة الإبتدائية بقفصة، قاضي الناحية بقفصة.

توفيق عون، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بتوزر، قاضي المؤسسة بالمحكمة المذكورة.

عامر اللوز، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بالمهدية، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بتوزر.

منجي مصباحي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بقابس، قاضيا منفردا بالمحكمة الإبتدائية بسيدي بوزيد.

سامية جزيري، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بمدنين، قاضيا منفردا بالمحكمة المذكورة.

محمد فرحات الأنور، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بتطاوين، قاضي المؤسسة بالمحكمة الإبتدائية بمدنين.

بديع حكيم، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بأريانة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بمدنين.

سامي بسر، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بتونس، قاضي الناحية بمدنين.

محمد بوقارص، قاضي المؤسسة بالمحكمة الإبتدائية بمدنين، قاضي الناحية ببن قردان.

خالد يامون، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بمدنين، قاضي الناحية بجرجيس.

كمال الجطلاوي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بمدنين، قاضيا منفردا بالمحكمة الإبتدائية بتطاوين

محمد بن محجوب، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بسيدي بوزيد، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بتطاوين.

مصباح الجويلي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بمدنين، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الإبتدائية بتطاوين.



إبتداء من 1 نوفمبر 2009



نجوى القيزاني، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بتونس، قاضي الضمان الإجتماعي بالمحكمة المذكورة.

سهام المرزوقي، القاضي بالمحكمة العقارية، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بتونس.

الأسعد الباجي، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بتونس، قاضيا منفردا بالمحكمة الإبتدائية بأريانة.



إبتداء من 1 ديسمبر 2009



رجاء الجزيري، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بتونس، قاضي الناحية بتونس.

هالة بن تميم، القاضي بالمحكمة الإبتدائية ببنزرت، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بتونس.

وليد بن عمارة، القاضي بالمحكمة الإبتدائية بزغوان، قاضي السجل التجاري بالمحكمة المذكورة.



الملحقون القضائيون



سمي الملحقون القضائيون المحرزون على شهادة ختم الدروس من المعهد الأعلى للقضاء بالمراكز التالية بداية من 16 سبتمبر 2009:



عربية الخماسي، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بقرمبالية.

مليكة جملي، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بالمنستير.

سلوى علوي، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بقرمبالية .

إسمهان دلاعي، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بقرمبالية.

هدى الساسي، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بقرمبالية.

حنان قداس، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بقرمبالية.

وصال داسي، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بقرمبالية.

علي السالمي، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بسوسة2.

إيمان معاوية، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بقرمبالية.

فاتن الدرويش، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بقرمبالية.

درة الكافي، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بسوسة2.

هالة بوراوي، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بالمنستير.

عبد القادر العقيلي، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بالمنستير.

مريم اللافي، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بالمنستير.

هاجر العكاري، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بسليانة.

محمد بنحسن، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بالمهدية.

ريم الحنشي، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بالمنستير.

أمير النومي، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بالمنستير.

أحلام الزوابي، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بسليانة.

سماح السلامي، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بصفاقس.

سفيان بلفجرية، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بصفاقس.

الهادية حمزاوي، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بجندوبة.

وفاء بن دعيب، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بالمهدية.

محمد أنيس معتوق، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بالمهدية.

نائلة الشبلي، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بجندوبة.

علي عبشة، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بمدنين.

محمد برهومي، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بالقيروان.

أسماء الشباب، قاضيا بالمحكمة العقارية.

نورالدين السعيدي، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بالكاف.

نورة دلاعي، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بالمهدية.

عصام خميري، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بجندوبة.

جهان حميّد، قاضيا بالمحكمة العقارية.

سميحة الشريف، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بالكاف.

عبير محمدي، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بالمهدية.

مروان خليفة، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بالقيروان.

صابر يحياوي، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بالكاف.

منال كحلون، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بصفاقس.

سامي بعزاوي، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بسيدي بوزيد.

حياة الزبيدي، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بالقصرين.

الطاهر مصباحي، قاضيا بالمحكمة العقارية.

منا الجريدي، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بالكاف.

سهام اليوسفي، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بقفصة.

مهدي المشاط، قاضيا بالمحكمة العقارية.

طارق المقنين، قاضيا بالمحكمة العقارية.

سميحة الجميلي، قاضيا بالمحكمة العقارية.

بلقيس عبد الناظر، قاضيا بالمحكمة العقارية.

نسرين السلطاني، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بمدنين.

أيوب دالي، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بقابس.

لميا مازني، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بمدنين.

سليم خميري، قاضيا بالمحكمة الإبتدائية بمدنين.
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://www.tahalabidi-avocat.fr.gd
 

خاص:حركــة القضـــاة لسنــــة 2009

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
 :: -