البوابةالبوابة  الرئيسيةالرئيسية  اليوميةاليومية  س .و .جس .و .ج  بحـثبحـث  التسجيلالتسجيل  دخول  

شاطر | 
 

 أمر عدد 437 لسنة 2011 مؤرخ في 26 أفريل 2011 يتعلق بتعيين أعضاء الهيئة الوطنية لإصلاح الإعلام والاتصال.

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
المدير أ/ طه العبيدي
Admin


عدد الرسائل : 5079
الإسم و اللقب : رجال القانون
نقاط : 5321
تاريخ التسجيل : 19/01/2008

مُساهمةموضوع: أمر عدد 437 لسنة 2011 مؤرخ في 26 أفريل 2011 يتعلق بتعيين أعضاء الهيئة الوطنية لإصلاح الإعلام والاتصال.   الأربعاء أكتوبر 26, 2011 5:07 pm

أمر عدد 437 لسنة 2011 مؤرخ في 26 أفريل 2011 يتعلق بتعيين أعضاء الهيئة الوطنية لإصلاح الإعلام والاتصال.



إن رئيس الجمهورية المؤقت،

باقتراح من الوزير الأول،

بعد الإطلاع على المرسوم عدد 10 لسنة 2011 المؤرخ في 2 مارس 2011، المتعلق بإحداث هيئة وطنية مستقلة لإصلاح الإعلام والاتصال، وخاصة الفصل 3 منه،

وعلى المرسوم عدد 14 لسنة 2011 المؤرخ في 23 مارس 2011، المتعلق بالتنظيم المؤقت للسلط العمومية،

وعلى الأمر عدد 318 لسنة 2011 المؤرخ في 26 مارس 2011، المتعلق بتسمية رئيس الهيئة الوطنية المستقلة لإصلاح الإعلام والاتصال،

وبناء على اختيار رئيس الهيئة الوطنية لإصلاح الإعلام والاتصال.

يصدر الأمر الآتي نصه :

الفصل الأول ـ يعين أعضاء بالهيئة الوطنية لإصلاح الإعلام والاتصال :

ـ السيد ناجي البغوري،

ـ السيدة زكية الحديجي،

ـ السيدة راضية السعيدي،

ـ السيد هشام السنوسي،

ـ السيد رضا الكافي،

ـ السيد محمد بشير،

ـ السيدة لينا بن مهني،

ـ السيد العربي شويخة،

ـ السيدة كلثوم كنو،

الفصل 2 ـ الوزير الأول مكلف بتنفيذ هذا الأمر الذي ينشر بالرائد الرسمي للجمهورية التونسية.

تونس في 26 أفريل 2011.

رئيس الجمهورية المؤقت

فؤاد المبزع
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://www.tahalabidi-avocat.fr.gd
 
أمر عدد 437 لسنة 2011 مؤرخ في 26 أفريل 2011 يتعلق بتعيين أعضاء الهيئة الوطنية لإصلاح الإعلام والاتصال.
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» اكبر مجموعه اذاعات مدرسية في ملف واحد

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
 :: 1- في القانون التونسي :: أهم المراسيم الصادرة بتونس بعد ثورة 14 جانفي 2011 و قبل إنتخاب المجلس التأسيسي-
انتقل الى: