البوابةالبوابة  الرئيسيةالرئيسية  اليوميةاليومية  س .و .جس .و .ج  بحـثبحـث  التسجيلالتسجيل  دخول  

شاطر | 
 

 أمر عدد 2983 لسنة 2014 مؤرخ في 27 أوت 2014 يتعلق بإجراء حركة قضائية.

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
المدير أ/ طه العبيدي
Admin


عدد الرسائل : 5079
الإسم و اللقب : رجال القانون
نقاط : 5321
تاريخ التسجيل : 19/01/2008

مُساهمةموضوع: أمر عدد 2983 لسنة 2014 مؤرخ في 27 أوت 2014 يتعلق بإجراء حركة قضائية.   الجمعة سبتمبر 05, 2014 4:34 pm

أمر عدد 2983 لسنة 2014 مؤرخ في 27 أوت 2014 يتعلق بإجراء حركة قضائية.


إنّ رئيس الحكومـة،

بعد الاطلاع على القانون التأسيسي عدد 6 لسنة 2011 المؤرخ في 16 ديسمبر 2011 والمتعلق بالتنظيم المؤقت للسلط العمومية،

وعلى القانون الأساسي عدد 13 لسنة 2013 المؤرخ في 2 ماي 2013 المتعلق بإحداث هيئة وقتية للإشراف على القضاء العدلي،

وعلى القانون عدد 29 لسنة 1967 المؤرخ في 14 جويلية 1967 المتعلق بضبط نظام القضاء والقانون الأساسي للقضاة وعلى جميع النصوص المنقّحة والمتمّمة له،

وعلى رأي الهيئة الوقتية للقضاء العدلي بجلستها المنعقدة يوم الجمعة 24 جويلية 2014.

وعلى مداولة مجلس الوزراء وبعد إعلام رئيس الجمهورية،

يصدر الأمر الآتي نصّه :

الفصل الأوّل ـ سمّي السّادة والسيّدات القضاة الآتية أسماؤهم بالمراكز التالية :

الرتبـة الثالثـة

بداية من 16 سبتمبر 2014 :

ـ محمد الطاهر الحمدي، مدير التكوين المستمر بالمعهد الأعلى للقضاء، مدع عاما مديرا عاما للدراسات والتشريع

ـ أحمد الحافي، القاضي من الرتبة الثالثة، مدع عاما للشؤون المدنية

ـ رجاء الشواشي، رئيس المحكمة الابتدائية بأريانة، رئيسا للمحكمة الابتدائية بتونس

ـ مفيدة التليسي، وكيل أول لرئيس المحكمة الابتدائية بتونس، وكيل رئيس أول لمحكمة الاستئناف بتونس

ـ فوزي بن عثمان، متفقد عام مساعد بوزارة العدل وحقوق الإنسان والعدالة الانتقالية، رئيس دائرة بمحكمة التعقيب

ـ إبراهيم الوسلاتي، عميد قضاة التحقيق بالمحكمة الابتدائية بتونس، متفقدا عاما مساعدا بوزارة العدل وحقوق الإنسان والعدالة الانتقالية

ـ أحمد رزيق، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بسوسة، رئيسا أول للمحكمة المذكورة

ـ عبد المجيد المانع، رئيس المحكمة الابتدائية بقرمبالية، رئيسا أول لمحكمة الاستئناف بنابل

ـ هشام الظريف، رئيس دائرة جنائية بمحكمة الاستئناف بسوسة، وكيلا عاما لدى محكمة الاستئناف بنابل

ـ عمر الشابي، وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، وكيلا عاما لدى محكمة الاستئناف بالقصرين

ـ المختار الميساوي، رئيس المحكمة الابتدائية بالقصرين، رئيسا أول لمحكمة الاستئناف بالقصرين

ـ حافظ المهيري، وكيل الرئيس الأول لمحكمة الاستئناف بصفاقس، رئيسا أول لمحكمة الاستئناف بسيدي بوزيد

ـ عادل بالرحومة، رئيس الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بقابس، وكيل الرئيس الأول لمحكمة الاستئناف بسيدي بوزيد

ـ عبد الستار الرياحي، رئيس الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بالكاف، وكيلا عاما لدى محكمة الاستئناف بسيدي بوزيد

ـ النوري الغريبي، رئيس المحكمة الابتدائية بقابس، وكيلا عاما لدى محكمة الاستئناف بقابس

ـ جلال بوكتيف، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بتونس، عميدا لقضاة التحقيق بالمحكمة المذكورة

ـ محمد حفظي المرابط، الوكيل الأول لرئيس المحكمة العقارية، وكيل الرئيس الأول لمحكمة الاستئناف بتونس

ـ رضا بوعلي، رئيس المحكمة الابتدائية بمنوبة، وكيلا أول لرئيس المحكمة العقارية

ـ كمال بربوش، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بتونس، رئيس دائرة جنائية بالمحكمة المذكورة

ـ محمد بوستة، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بتونس، رئيسا للمحكمة الابتدائية بمنوبة

ـ الطيب العبيدي، وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بنابل، رئيس الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بصفاقس

ـ عز الدين هميلة، رئيس المحكمة الابتدائية بالقيروان، رئيس دائرة بمحكمة التعقيب

ـ خالد بن سعيد، الرئيس الأول لمحكمة الاستئناف بسوسة، رئيس دائرة بمحكمة التعقيب

ـ فائزة القابسي، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بتونس، رئيس دائرة بمحكمة التعقيب

ـ نجوى رزيق، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بتونس، رئيس دائرة بمحكمة التعقيب

ـ عمر منصور، وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس2، رئيس دائرة بمحكمة التعقيب

ـ محمد مراد القزاح، رئيس الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بصفاقس، رئيس دائرة بمحكمة التعقيب

ـ المنصف بوزرارة، قاضي التحقيق الأول بالمحكمة الابتدائية بأريانة، رئيس دائرة بمحكمة التعقيب

ـ نبيل القيزاني، المدعي العام بمحكمة التعقيب، رئيس دائرة بالمحكمة المذكورة

ـ ماجدة بن جعفر، رئيس دائرة جنائية بمحكمة الاستئناف بتونس، رئيس دائرة بمحكمة التعقيب

ـ الأزهر الفولي، رئيس المحكمة الابتدائية بقفصة، رئيس الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بقفصة

ـ المنجي الإمام، المستشار بمحكمة التعقيب، رئيس الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بالقصرين

ـ مراد كعنيش، رئيس المحكمة الابتدائية بصفاقس2، رئيسا للمحكمة الابتدائية بصفاقس

ـ رمزي الجوة، وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بصفاقس2، وكيلا للجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بصفاقس

ـ محمد الهادي المباركي، رئيس المحكمة الابتدائية بصفاقس، رئيسا للمحكمة الابتدائية بصفاقس2

ـ محمد علي الجوابي، وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بصفاقس، وكيلا للجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بصفاقس2

ـ كمال دبش، رئيس المحكمة الابتدائية بالمهدية، رئيسا للدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بسيدي بوزيد

ـ مجيد شوشان، رئيس دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس، رئيس دائرة جنائية بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ محمد الحبيب بن صالح، رئيس المحكمة الابتدائية بسوسة، رئيس دائرة جنائية بمحكمة الاستئناف بسوسة

ـ حسن بن حسن، وكيل الرئيس الأول بمحكمة الاستئناف بمدنين، رئيس الدائرة الجنائية بالمحكمة المذكورة

ـ الصادق بوفادن، رئيس المحكمة الابتدائية بالكاف، رئيسا للدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بالكاف

ـ ثريا الجريبي، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بتونس، مدير التكوين المستمر بالمعهد الأعلى للقضاء

ـ روضة القرافي، المستشار بمحكمة التعقيب، رئيس خلية بمركز الدراسات القانونية والقضائية

ـ نجيبة الزاير، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس، قاض من الرتبة الثالثة بمركز الدراسات القانونية والقضائية

ـ أحمد الرحموني، المدعي العام بمحكمة التعقيب، رئيس دائرة استئنافية بالمحكمة العقارية

ـ رياض الموحلي، رئيس دائرة استئنافية بالمحكمة العقارية، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ شكري الماجري، قاضي التحقيق الأول بالمحكمة الابتدائية بجندوبة، وكيلا للجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالكاف

ـ منير الحنبلي، المستشار بالدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بتونس، رئيسا للمحكمة الابتدائية بالكاف

ـ ليلى جفال، رئيس الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بنابل، رئيسا للمحكمة الابتدائية بقرمبالية

ـ طارق الحناشي، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، رئيسا للدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بنابل

ـ فتحي الماجري، المستشار بمحكمة التعقيب، وكيلا للجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بنابل

ـ فوزي الجبالي، رئيس دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس، وكيلا للجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس2

ـ لطفي البدوي، المدعي العام بمحكمة التعقيب، وكيلا للجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمهدية

ـ محمد بن البشير الزين، وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمهدية، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بسوسة

ـ جميل بن عياد، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بسوسة2، وكيلا للجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمنستير

ـ وسيمة الهادف، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بقفصة، رئيسا للمحكمة الابتدائية بقفصة

ـ ناجي السويسي، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بسوسة، رئيسا للمحكمة الابتدائية بالمهدية

ـ سعيدة الشبيلي، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بسوسة، رئيسا للمحكمة الابتدائية بسوسة2

ـ فرج بيزيد، رئيس المحكمة الابتدائية بسوسة2، رئيسا للمحكمة الابتدائية بسوسة

ـ مفتاح بوزيان، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالمنستير، رئيسا للمحكمة الابتدائية بالقيروان

ـ محمد الخليفي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بقفصة، رئيسا للمحكمة الابتدائية بتوزر

ـ الهادي بن عبدالله، رئيس الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، رئيسا للمحكمة المذكورة

ـ فتحي عروم، وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بمدنين، رئيسا للمحكمة الابتدائية بقابس

ـ عبد الله العباسي، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بمدنين، رئيسا للمحكمة الابتدائية بمدنين

ـ رشيد ناجي، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بقابس، رئيسا للمحكمة الابتدائية بقبلي

ـ مفتاح الشهيدي، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بقابس، قاضي تحقيق أول بالمحكمة المذكورة

ـ عبد المجيد لشيهب، رئيس المحكمة الابتدائية بمدنين، وكيلا للجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ محمد عمار، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بقفصة، وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد

ـ رياض الإمام، المدعي العام بمحكمة التعقيب، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بالمنستير

ـ نوفل خماخم، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالمنستير، رئيس دائرة بالمحكمة المذكورة

ـ المنصف بالحاج علي، وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمنستير، وكيل الرئيس الأول لمحكمة الاستئناف بسوسة

ـ الحبيب العجيلي، قاضي التحقيق الأول بالمحكمة الابتدائية بسوسة، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بسوسة

ـ ادريس حريق، المستشار بمحكمة التعقيب، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بسوسة

ـ محرز الدوب، القاضي من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى محكمة الاستئناف بنابل، رئيس دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية

ـ عدنان الأسود، رئيس خلية بمركز الدراسات القانونية والقضائية، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بنابل

ـ زهير الماجري، رئيس المحكمة الابتدائية بتوزر، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بنابل

ـ مديحة رابح، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بمدنين، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بقابس

ـ يوسف الملوح، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بمدنين، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بمدنين

ـ لزهر بوقارص، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بمدنين، وكيل الرئيس الأول للمحكمة المذكورة

ـ جمال دبيرة، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بمدنين، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بمدنين

ـ عبد المجيد بن سعيد، قاضي التحقيق الأول بالمحكمة الابتدائية بقبلي، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بمدنين

ـ نورة حمدي، المستشار بمحكمة التعقيب، وكيل أول لرئيس المحكمة الابتدائية بتونس

ـ الهادي العياري، المستشار بمحكمة التعقيب ، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ ليلى الهمامي، رئيس دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ نعيمة رحيّم، المستشار بمحكمة التعقيب، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ ليلى الذويبي، المدعي العام بمحكمة التعقيب، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ هالة بن ادريس، المستشار بمحكمة التعقيب، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف ببنزرت

ـ عبد الكريم السوكني، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس، رئيس دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ جلال الزواوي، المستشار بمحكمة التعقيب، رئيس دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ محمد غرس الله، المستشار بمحكمة التعقيب، رئيس دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ جمال العبيدي، المستشار بمحكمة التعقيب، رئيس دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ المختار لعوج، المساعد الأول لوكيل الجمهورية بالمحكمة الابتدائية بجندوبة، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بالكاف

ـ محي الدين هميلة، المستشار بمحكمة التعقيب، مساعدا أول للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بالقصرين

ـ جنات بن حميد، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بصفاقس، وكيل الرئيس الأول للمحكمة المذكورة

ـ رياض الجمل، المستشار بمحكمة التعقيب، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بصفاقس

ـ محمد فوزي المصمودي، المستشار بمحكمة التعقيب، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بصفاقس

ـ حياة شعبان، المستشار بمحكمة التعقيب، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بصفاقس

ـ محمد الابراهيمي، مستشار الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بالكاف، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بالقصرين

ـ طارق شعبان، قاضي التحقيق بالمحكمة الابتدائية بسليانة، وكيل الرئيس الأول لمحكمة الاستئناف بالقصرين

ـ حاتم خماخم، قاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بصفاقس، رئيس الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بقابس

ـ محي الدين الهاني، رئيس المحكمة الابتدائية بقبلي، مساعدا أول للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بسيدي بوزيد

ـ عبد الستار الخليفي، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بسيدي بوزيد

ـ محمود هميلة، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بالقيروان، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بسيدي بوزيد

ـ يعقوب قوادر، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بقفصة، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بالقصرين

ـ علي الجبالي، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، قاضي التحقيق الأول بالمحكمة الابتدائية بنابل

ـ أحمد بوخريص، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بمدنين، قاض من الرتبة الثالثة مكلفا بخطة قاضي تحقيق أوّل بالمحكمة المذكورة

ـ جمال باتيتة، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بقبلي، قاضي التحقيق الأول بالمحكمة المذكورة

ـ قيس الخالدي، قاضي التحقيق الأول بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ إبراهيم الغرياني، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ عبد الكريم العلوي، القاضي من الرتبة الثالثة مكلف بخطة قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، قاض من الرتبة الثالثة مكلفا بخطة مساعد أول للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بقفصة

ـ فوزي درغام، مستشار الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بقابس، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بقفصة

ـ الهادي بن خصيب، القاضي من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى محكمة الاستئناف بسوسة، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بسوسة

ـ الشاذلي صويد، مستشار الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بمدنين، قاضي التحقيق الأول بالمحكمة الابتدائية بالقصرين

ـ المختار سعود، مستشار بالدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بقابس، قاضي التحقيق الأول بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد

ـ رضوان فروجة، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بمنوبة

ـ المنجي العجاري، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بمنوبة

ـ مرشد الزواري، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضي تحقيق أول بالمحكمة المذكورة

ـ هشام الأسعد، رئيس دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس، مدع عاما بإدارة المصالح العدلية

ـ سامية دولة، رئيس خلية بمركز الدراسات القانونية والقضائية، قاض من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى محكمة الاستئناف بتونس

ـ عماد الجمني، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بتونس، مستشارا بمحكمة التعقيب

ـ معز بوغزالة، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي تحقيق أول بالمحكمة المذكورة

ـ عبد الكريم مقطوف، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي تحقيق أول بالمحكمة المذكورة

ـ المنجي بولعراس، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية ببنزرت، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ محمد بن سعد، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بسوسة، قاضي تحقيق أول بالمحكمة المذكورة

ـ أحمد العويني، المستشار بمحكمة الاستئناف بالكاف، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بجندوبة

ـ جمال بالسرور، القاضي من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى محكمة الاستئناف بتونس، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ رشاد السبعي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضي التحقيق الأول بالمحكمة الابتدائية بباجة

ـ الهادي مشعب، القاضي من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى محكمة الاستئناف بتونس، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بأريانة

ـ بلحسن المنصوري، قاضي التحقيق بالمحكمة الابتدائية ببن عروس، قاضي تحقيق أول بالمحكمة المذكورة

ـ هشام المصمودي، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية ببن عروس، قاضي تحقيق أول بالمحكمة المذكورة

ـ جمال مشيطة، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بالمهدية، قاضي تحقيق أول بالمحكمة المذكورة

ـ عمار بن أحمد، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بصفاقس، مستشار الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بسيدي بوزيد

ـ حاتم العشي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة المذكورة

ـ مبروك بودية، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة المذكورة

ـ حياة الشريف، مستشار دائرة جنائية بمحكمة الاستئناف بتونس، قاض من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة

ـ سلوى الحيدري، مستشار دائرة جنائية بمحكمة الاستئناف بتونس، قاض من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة

ـ منور النفزي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة المذكورة

ـ سامي بن هويدي، مساعد مدع عام بإدارة المصالح العدلية، مدع عاما بالإدارة المذكورة

ـ الصادق العماري، قاضي من الرتبة الثالثة بإدارة المصالح العدلية، مدع عاما بالإدارة المذكورة

ـ حليم النيال، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بنابل، مستشارا بمحكمة التعقيب

ـ عصام الأحمر، رئيس خلية بمركز الدراسات القانونية والقضائية، مستشارا بمحكمة التعقيب

ـ محمد الطاهر الطرابلسي، قاضي التحقيق الأول بالمحكمة الابتدائية بنابل، مستشارا بمحكمة التعقيب

ـ نعيمة بن الأزرق، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس، مستشارا بمحكمة التعقيب

ـ فاطمة الحنفي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس، مستشارا بمحكمة التعقيب

ـ سرور البرشاني، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس، مستشارا بمحكمة التعقيب

ـ ماجدة العبيدي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس، مستشارا بمحكمة التعقيب

ـ آسيا العبيدي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس، مستشارا بمحكمة التعقيب

ـ نجيبة الجابري، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس، مستشارا بمحكمة التعقيب

ـ ليلى الجميل، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس، مستشارا بمحكمة التعقيب

ـ أمال العرفاوي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس، مستشارا بمحكمة التعقيب

ـ نجوى الغربي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس، مستشارا بمحكمة التعقيب

ـ لبنى الرقيق، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بصفاقس، مستشارا بمحكمة التعقيب

ـ كمال الهذيلي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بصفاقس، مستشارا بمحكمة التعقيب

ـ سعيدة الغربي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس، مستشارا بمحكمة التعقيب

ـ خالد عباس، المستشار بمحكمة التعقيب، مدع عاما بالمحكمة المذكورة

ـ سفيان العرابي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس، مدع عاما بمحكمة التعقيب

ـ منذر الأدب، المدعي العام بإدارة المصالح العدلية، مدع عاما بمحكمة التعقيب

ـ عادل الزريبي، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، مدع عاما بمحكمة التعقيب

ـ أم العز بن عمران، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس، مدع عاما بمحكمة التعقيب

ـ محمد الزواوي، مستشار الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بالكاف، مدع عاما بمحكمة التعقيب

ـ الطاهر العبيدي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس، مدع عاما بمحكمة التعقيب

ـ سعاد شبار، القاضي من الرتبة الثالثة بالمحكمة العقارية، مدع عاما بمحكمة التعقيب

ـ سهيرة بن سالم، المدعي العام بمحكمة التعقيب، قاض من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ أحمد الغالي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، قاض من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة

ـ زينب لغلوغ، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، قاض من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة

ـ كمال ارقاز، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاض من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ عماد العويني، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس، قاض من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى المحكمة المذكورة

ـ محمد النمري، مستشار دائرة جنائية بمحكمة الاستئناف بسوسة، قاض من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالقصرين

ـ لطفي عابدي، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاض من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ رضا الوسلاتي، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاض من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ كريم مهدي، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاض من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالمنستير

ـ جمال بن صالح الهمامي، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بتونس2، قاض من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ ثريا الداهش، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بتونس2، قاض من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ عيسى ساسي، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، قاض من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ محمد بن منصور، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، قاض من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ محسن الدالي، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، قاض من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ منصف البرهومي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، قاض من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة

ـ سمير الزوابي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس، قاض من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ صلاح الدين بن حميدان، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بزغوان، قاض من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ شادية الحمدوني، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاض من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ لطيفة العرفاوي، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاض من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ آسيا الفرشيشي، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس، مستشار دائرة جنائية بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ الأسعد الشماخي، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة المذكورة

ـ زهير الحسني، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاض من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى محكمة الاستئناف بتونس

ـ حمادي النجيمي، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس، قاض من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى المحكمة المذكورة

ـ فيصل البوسليمي، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بتونس2، قاض من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى محكمة الاستئناف بتونس

ـ عدنان عبد اللطيف، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بأريانة، قاض من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف ببنزرت

ـ توفيق الهمامي، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، قاض من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف ببنزرت

ـ فتحي بن حسن، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، قاض من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف ببنزرت

ـ صالحة النحالي، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف ببنزرت، قاض من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى المحكمة المذكورة

ـ للاهم الرياحي، قاض الأسرة بالمحكمة الابتدائية بالكاف، مستشار الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بالكاف

ـ كمال الورغي، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالكاف، قاض من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالكاف

ـ محمد فتحي الخلفي، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بالكاف، مستشار الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بالكاف

ـ محمد شمام، وكيل رئيس بالمحكمة العقارية، مستشار الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بالقصرين

ـ محمد علي القاسمي، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة الابتدائية بسليانة، مستشار الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بالقصرين

ـ فريد النعيمي، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بجندوبة، رئيسا للدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالقصرين

ـ سنية الفوغالي، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بسوسة، قاض من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بسوسة

ـ فتحي عوني، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بسوسة، قاض من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بسوسة

ـ حسني غديرة، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بسوسة2، قاض من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالمنستير

ـ المنذر الهذيلي، المستشار بمحكمة الاستئناف بالمنستير، قاض من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة

ـ محسن الأكحل، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، قاض من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بقابس

ـ رشيد القاضي، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بالمهدية، قاض من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالمنستير

ـ روضة بريمة، المستشار بمحكمة الاستئناف بالمنستير، قاض من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى المحكمة المذكورة

ـ عمارة قنيشي، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بصفاقس2

ـ أمير المهيري، رئيس محكمة الناحية بصفاقس، قاض من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى محكمة الاستئناف بصفاقس

ـ سندس عبد مولاه، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاض من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بصفاقس

ـ سليم الشعبوني، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاض من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بقابس

ـ الأزهر الجويلي، المستشار بمحكمة الاستئناف بقابس، قاض من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى المحكمة المذكورة

ـ طه قوجة، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بمدنين، مستشار الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بمدنين

ـ محمد الاعشابي، وكيل رئيس بالمحكمة العقارية فرع القيروان، مستشار الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بسيدي بوزيد

ـ لطفي كريفة، القاضي من الرتبة الثالثة بالمحكمة العقارية، قاض من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بنابل

ـ فيصل خليفة، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالكاف، قاض من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف ببنزرت

بداية من 1 أكتوبر 2014 :

ـ رياض اللواتي، المستشار بمحكمة التعقيب، رئيسا للدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بباجة

الرتبـة الثانيـة

بداية من 16 سبتمبر 2014 :

ـ منير البوعزيزي، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس

ـ عبد الرزاق الحكيري، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية ببنزرت

ـ كريم الشابي، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس، مساعد مدع عام بإدارة المصالح العدلية

ـ فاتن السبعي، القاضي الباحث بمركز الدراسات القانونية والقضائية، قاض من الرتبة الثانية بالمركز المذكور

ـ سامي الهويملي، وكيل رئيس بالمحكمة العقارية فرع بنزرت، وكيل رئيس بالمحكمة العقارية بتونس

ـ رضا بن كريم، وكيل رئيس بالمحكمة العقارية فرع صفاقس، وكيل رئيس بالمحكمة العقارية فرع سيدي بوزيد (رئيس الفرع)

ـ محمد علي المثلوثي، وكيل رئيس بالمحكمة العقارية فرع قفصة، وكيل رئيس بالمحكمة العقارية فرع المنستير

ـ صلاح الدين عبد الجواد، وكيل رئيس بالمحكمة العقارية فرع قابس، وكيل رئيس بالمحكمة العقارية فرع قفصة (رئيس الفرع)

ـ حسن العياري، وكيل رئيس بالمحكمة العقارية بسيدي بوزيد، وكيل رئيس بالمحكمة العقارية فرع القصرين (رئيس الفرع)

ـ كوثر شريفي، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة العقارية، وكيل رئيس بالمحكمة المذكورة

ـ مرزقة جماعة، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة العقارية، وكيل رئيس بالمحكمة العقارية فرع بنزرت

ـ نبيل الرازقي، قاض من الرتبة الثانية بالمحكمة العقارية، وكيل رئيس بالمحكمة العقارية فرع بنزرت

ـ عماد المبروك، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة العقارية بتونس، وكيل رئيس بالمحكمة العقارية فرع سيدي بوزيد

ـ علي درمش، وكيل رئيس بالمحكمة العقارية فرع مدنين ، وكيل رئيس بالمحكمة العقارية فرع قابس

ـ المنصف بوسكاية، المستشار بمحكمة الاستئناف بمدنين، وكيل رئيس بالمحكمة العقارية فرع مدنين

ـ عمر الجبالي، القاضي المقرر بالمحكمة العقارية فرع الكاف، وكيل رئيس بالمحكمة العقارية فرع الكاف

ـ مراد العياري، القاضي المقرر بالمحكمة العقارية فرع القيروان، وكيل رئيس بالمحكمة العقارية فرع قفصة

ـ وجدي الرايس، القاضي المقرر بالمحكمة العقارية فرع القيروان، وكيل رئيس بالمحكمة العقارية فرع القصرين

ـ سعاد بالازرق، القاضي المقرر بالمحكمة العقارية فرع المنستير، وكيل رئيس بالمحكمة العقارية فرع القيروان

ـ حسن بوهدي، القاضي المقرر بالمحكمة العقارية فرع بنزرت، وكيل رئيس بالمحكمة العقارية فرع باجة

ـ شوقي الزريبي، القاضي المقرر بالمحكمة العقارية فرع قابس، وكيل رئيس بالمحكمة العقارية فرع قبلي (رئيس الفرع)

ـ الباهي الابيض، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بتطاوين، مساعدا أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ كمال الجطلاوي، القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بتطاوين، قاضي الأطفال بالمحكمة المذكورة

ـ الهادي البحسيس، المستشار بمحكمة الاستئناف بمدنين، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بتطاوين

ـ الحسومي الزموري، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بمدنين، مستشارا بمحكمة الاستئناف بقابس

ـ عبد الفتاح الخرشاني، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة الابتدائية بمدنين، قاضي الأطفال بالمحكمة المذكورة

ـ محمد القمودي، قاضي الناحية ببن قردان، مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بمدنين

ـ مصباح الجويلي، قاضي الناحية بجرجيس، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بمدنين

ـ نفخة شفرود، المستشار بمحكمة الاستئناف بمدنين، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بمدنين

ـ سفيان الحرابي، المستشار بمحكمة الاستئناف بمدنين ، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بمدنين

ـ محمد بن علي حامد، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بمدنين ، مستشارا بمحكمة الاستئناف بمدنين

ـ مراد الماقوري، القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بمدنين، مستشارا بمحكمة الاستئناف بمدنين

ـ توفيق بريبش، قاضي الناحية بتطاوين، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بمدنين

ـ الهادي بن معتوق، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة الابتدائية بتطاوين، مستشارا بمحكمة الاستئناف بمدنين

ـ مصباح النايلي، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بقابس، قاضي الأسرة بالمحكمة المذكورة

ـ حسن نفيص، المستشار بمحكمة الاستئناف بقابس، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بقابس

ـ الصادق الشريف، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بقابس، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ الحبيب بن يحيى، المستشار بمحكمة الاستئناف بقابس، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بقبلي

ـ كمال بالضياف، القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بقبلي، قاضي الأطفال بالمحكمة المذكورة

ـ محمد بالهادف، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بقبلي، قاضي تحقيق بالمحكمة المذكورة

ـ عبد الحكيم مباركي، القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بقابس، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بقبلي

ـ عماد الدغاري، المستشار بمحكمة الاستئناف بقفصة، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بقفصة

ـ محمد المنجي غانمي، المستشار بمحكمة الاستئناف بقفصة، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بقفصة

ـ الهادف عبد القادر، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بقفصة، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد

ـ نبيل القبي، المستشار بمحكمة الاستئناف بقفصة، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بقفصة

ـ كمال كلثوم، قاضي التحقيق بالمحكمة الابتدائية بقفصة، مستشارا بمحكمة الاستئناف بقفصة

ـ منور صالح، المستشار بمحكمة الاستئناف بقفصة، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بتوزر

ـ عمر الطيب، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بتوزر، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد

ـ مفتاح السالمي، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، وكيل رئيس بالمحكمة المذكورة

ـ الهاشمي القاسمي، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، قاضي تحقيق بالمحكمة المذكورة

ـ بديع بن عباس، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بصفاقس، رئيس محكمة الناحية بصفاقس

ـ ثامر دمق، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بصفاقس2، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بصفاقس

ـ ثريا بويحيى، المستشار بمحكمة الاستئناف بصفاقس، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بصفاقس2

ـ الحبيب بوعزيز، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بصفاقس2، مساعدا أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ محمد بوزويتينة، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بصفاقس2، مساعدا أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بصفاقس

ـ المنصف بن عياد، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضي تحقيق بالمحكمة المذكورة

ـ محمد شقرون، المستشار بمحكمة الاستئناف بالمنستير، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بالمنستير

ـ منير صويد، المستشار بمحكمة الاستئناف بقابس، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بسوسة2

ـ كمال بوكثير، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بسوسة2، مستشارا بمحكمة الاستئناف بسيدي بوزيد

ـ خميس هلال، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بسوسة 2، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بسوسة

ـ لطفي رويس، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة الابتدائية بسوسة 2، وكيل رئيس بالمحكمة المذكورة

ـ سلوى التباسي، المستشار بمحكمة الاستئناف بسوسة، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بسوسة2

ـ حياة بن عبد الجليل، المستشار بمحكمة الاستئناف بسوسة، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بسوسة2

ـ حياة مهدوي، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة الابتدائية بسوسة، قاضي الأطفال بالمحكمة المذكورة

ـ كريم المرزوقي، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بسوسة، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بسوسة2

ـ أنيس سكمة، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بسوسة، وكيل رئيس بالمحكمة المذكورة

ـ الفاضل الشاهر، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بالقيروان، قاضي تحقيق بالمحكمة المذكورة

ـ الشاذلي الصيادي، القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بالقيروان، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بسوسة

ـ زياد الفريضي، المستشار بمحكمة الاستئناف بالكاف، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بالكاف

ـ مريم ولهى، وكيل الرئيس بالمحكمة الابتدائية بالكاف، قاضي الأسرة بالمحكمة المذكورة

ـ عبد الرزاق العلوي، المستشار بمحكمة الاستئناف بالكاف، مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بالقصرين

ـ محمد بن فرح، قاضي الناحية بعقارب، مساعدا أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد

ـ فاروق السعدي، قاضي الناحية بجلمة، مستشارا بمحكمة الاستئناف بقفصة

ـ خير الدين القاسمي، قاضي الناحية ببن عون، مستشارا بمحكمة الاستئناف بسيدي بوزيد

ـ مهذّب المسعدي، قاضي الناحية بالرقاب، مستشارا بمحكمة الاستئناف بقفصة

ـ وحيد ختروش، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بأريانة، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية ببنزرت

ـ سامي بسر، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بقبلي، مستشارا بمحكمة الاستئناف بنابل

ـ منجي مصباحي، القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، مستشارا بمحكمة الاستئناف بقفصة

ـ سفيان اليوسفي، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة الابتدائية بالقيروان، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد

ـ جمال بوصلاعة، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بصفاقس، مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بسيدي بوزيد

ـ عثمان عروس، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بقفصة، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بتوزر

ـ فضيلة خليفي، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة الابتدائية بسوسة، مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بسوسة

ـ محمد الأسعد الرابعي، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالقصرين، مساعدا أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسليانة

ـ فاروق الحفاصني المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسليانة، مساعدا أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بجندوبة

ـ فتحي القاطري، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالكاف، مساعدا أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالقصرين

ـ كمال المرسني، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بجندوبة، قاضي الأسرة بالمحكمة المذكورة

ـ عدنان المطوسي، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بباجة، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بجندوبة

ـ يوسف الزواغي، المستشار بمحكمة الاستئناف بالكاف، مساعدا أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بباجة

ـ علي الطرابلسي، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، وكيل رئيس بالمحكمة المذكورة

ـ إبراهيم الهرماسي، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، قاضي تحقيق بالمحكمة المذكورة

ـ كمال القاسمي، قاضي الناحية بالكريب، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بسليانة

ـ صلاح الدين السعسوقي، قاضي الناحية بمكثر، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بسليانة

ـ ربيع عكاشة، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بباجة، وكيل رئيس بالمحكمة المذكورة

ـ سمير السبعي، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بباجة، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة المذكورة

ـ الأسعد الباجي، القاضي من الرتبة الثانية مكلف بخطة قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بباجة، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة المذكورة

ـ ماهر جريري، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بباجة، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بالكاف

ـ بية التليلي، القاضي المقرر بفرع المحكمة العقارية بباجة، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بباجة

ـ إنصاف زروق، قاضي الناحية بجندوبة، مستشارا بمحكمة الاستئناف بالكاف

ـ نزار عزيزي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بباجة، مستشارا بمحكمة الاستئناف بالقصرين

ـ شكري الأحمر، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، مساعدا أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية ببنزرت

ـ علي الصالح عدوني، مستشار بمحكمة الاستئناف ببنزرت، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية ببنزرت

ـ رشيد الشيحاوي، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، وكيل رئيس بالمحكمة المذكورة

ـ نوفل البطي، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف ببنزرت، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية ببنزرت

ـ توفيق السويدي، المستشار بمحكمة الاستئناف بنابل، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بنابل

ـ هيثم يحياوي، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بقابس، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بنابل

ـ معز غديرة، المستشار بمحكمة الاستئناف بسوسة، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بالمهدية

ـ عمارة الطرابلسي، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بزغوان

ـ اسمهان الحبيب، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بنابل، قاضي الأسرة بالمحكمة المذكورة

ـ كريمة شلاقو، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة الابتدائية بنابل، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية

ـ محمد كريم بوليلة، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بنابل، مساعدا أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بزغوان

ـ علي الحمري، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بزغوان، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بسليانة

ـ علي قيقة، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بنابل، مستشارا بمحكمة الاستئناف بالكاف

ـ فاخر بركات، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بنابل، مستشارا بمحكمة الاستئناف بنابل

ـ بسمة الكحلة، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بنابل، قاضي الأطفال بالمحكمة المذكورة

ـ منير بن سعيد، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بتونس، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية ببن عروس

ـ عبد القادر غزال، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بتونس، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية ببن عروس

ـ فيروز العباسي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية ببن عروس

ـ ناجية الحسني، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة الابتدائية ببن عروس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ حمادي الرحماني، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ العربي الخميري، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة الابتدائية ببن عروس، مستشارا بالدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالكاف

ـ بديع الحكيم، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بأريانة

ـ فيصل بن عامر، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة الابتدائية بأريانة، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ أسماء عبد الغفار، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بأريانة، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ عفاف المسعودي، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بأريانة

ـ لطفي بن سليمان، مساعد أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس، وكيل رئيس بالمحكمة المذكورة

ـ سامي الشايب، مساعد أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس، وكيل رئيس بالمحكمة المذكورة

ـ زهير بن عبدالله، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس، مساعدا أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس

ـ سفيان السليطي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس، مساعدا أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ نبيل غرس الله، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس، مساعدا أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس

ـ علالة رحومة، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بنابل

ـ سيف الله كمون، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس، مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس

ـ خديجة المزوغي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ شفيقة الحجلاوي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ مالك الغزواني، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ رجاء الخضراوي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ مشكاة سلامة، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ لبنى فنيرة، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بتونس2

ـ عبد الرحمان الحاج جلول، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بمنوبة، مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس

ـ نجيب العرعوري، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، مساعدا أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ مراد بن العربي بولعراس، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بمنوبة، مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس

ـ ريم دفدوف، المستشار بمحكمة الاستئناف بالكاف، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بتونس2

ـ كوثر زعيتر، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس بالمحكمة الابتدائية بتونس2

ـ هاجر الخالدي، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، وكيل رئيس بالمحكمة المذكورة

ـ هالة سلامة، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة الابتدائية بتونس2، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ أنيس الحاج، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية ببنزرت، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بمنوبة

ـ الحبيب طرخاني، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بمنوبة

ـ سفيان الخويني، القاضي من الرتبة الثانية المكلف بخطة مساعد أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بقرمبالية، مساعدا أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ هيكل المسعودي، القاضي من الرتبة الثانية المكلف بخطة مساعد أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالكاف، مساعدا أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ حاتم الخياطي، القاضي من الرتبة الثانية المكلف بخطة مساعد أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس، مساعدا أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ بلحسن بن عمر، القاضي من الرتبة الثانية المكلف بخطة مساعد أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بأريانة، مساعدا أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ ماجد بن عمار، القاضي من الرتبة الثانية المكلف بخطة مساعد أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس، مساعدا أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ حاتم حفيظ، القاضي من الرتبة الثانية المكلف بخطة مساعد أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس، مساعدا أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ معز بن سالم، القاضي من الرتبة الثانية المكلف بخطة مساعد أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس2، مساعدا أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ علي البجاوي، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بأريانة، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ كريم الحاج، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي تحقيق بالمحكمة المذكورة

ـ كريم صفر، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بزغوان، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ مكرم المديوني، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بأريانة، قاضي تحقيق بالمحكمة المذكورة

ـ الفاضل عوني، المساعد الأول بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بسيدي بوزيد

ـ محمد الصغير، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بقفصة، مستشارا بمحكمة الاستئناف بسيدي بوزيد

ـ عثمان التانزفتي، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بالكاف، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية ببنزرت

ـ سفيان العامري، المستشار بمحكمة الاستئناف بالكاف، مساعدا للوكيل العام لدى المحكمة المذكورة

ـ حسين الحاج مبارك، القاضي المقرر بفرع المحكمة العقارية بالمهدية، وكيل رئيس بالمحكمة العقارية فرع صفاقس

ـ نجيب عمامو، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالقصرين

ـ كريم الحكيم، قاضي الناحية بالوسلاتية، مستشارا بمحكمة الاستئناف بالقصرين

ـ محمد واصف الجليل، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس2، مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس

ـ سعيدة الخليفي، القاضي المقرر بالمحكمة العقارية، مستشارا بالدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بأريانة

ـ ألفة الغزواني، القاضي المقرر بالمحكمة العقارية، قاض من الرتبة الثانية بالمحكمة العقارية بتونس

ـ سفيان بالصادق، قاضي الناحية بتونس، مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس

ـ بليغ عباسي، قاضي السجل التجاري بالمحكمة الابتدائية بتونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بالقصرين

ـ محمد طه الزين، قاضي ناحية تونس2 الزهور، مستشارا بمحكمة الاستئناف بسوسة

ـ إشراف شبيل، قاضي الناحية بتونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بالكاف

ـ سمير حميّد، القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بتونس، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالقصرين

ـ عثمان الشرميطي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمنستير، مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بالقصرين

ـ إيناس معالي، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، مستشارا بمحكمة الاستئناف بصفاقس

ـ عبد الرحمان الشابي، قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، مستشارا بمحكمة الاستئناف بالكاف

ـ كريمة الهويدي، قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية بتونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بالكاف

ـ حسان المزغني، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ علي الدويري، مساعد وكيل الجمهورية بالمحكمة الابتدائية ببن عروس، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بتونس2

ـ محمد نصري ، القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بتونس، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة المذكورة

ـ نادية بن خليفة، قاضي السجل التجاري بالمحكمة الابتدائية بتونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ نادية سبطة، القاضي المقرر بالمحكمة العقارية ، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ منير الرياحي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسوسة ، مستشارا بمحكمة الاستئناف بالقصرين

ـ عادل عبد الحفيظ، قاضي الناحية برأس الجبل ، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ شبيلة الزعباني، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببن عروس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ روضة الحفيان، قاضي ناحية تونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ عفاف لحوار، قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية بسوسة، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالقيروان

ـ منا عبدلي، المستشار بالدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالقيروان، قاضي الأطفال بالمحكمة المذكورة

ـ جمال بن حسونة الهمامي، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بالقيروان، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة المذكورة

ـ علي السويبقي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، مستشارا بمحكمة الاستئناف بالقصرين

ـ أحمد رويس، القاضي بالمحكمة الابتدائية بنابل، مستشارا بمحكمة الاستئناف بالقصرين

ـ عبد الحكيم الحفناوي، قاضي ناحية المحرس، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بصفاقس

ـ محجوب الجبالي، قاضي الناحية بتونس، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ راضية بن عيسى، قاضي الناحية بزغوان، مستشارا بمحكمة الاستئناف بنابل

ـ حنان اليوسفي، قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية بتونس2، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ ألفة العوني، قاضي الناحية ببنزرت، مستشارا بمحكمة الاستئناف ببنزرت

ـ ألفة بن مصباح، قاضي الناحية بتونس، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ عبد الحميد حمدي عباس، القاضي المقرر بالمحكمة العقارية فرع سوسة، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بسوسة

ـ لطيفة الحمري، القاضي المقرر بالمحكمة العقارية، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ محمد المهدي مزيو، القاضي المقرر بالمحكمة العقارية، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ زينب القلالي، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بتونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ ريم فاتح، قاضي السجل التجاري بالمحكمة الابتدائية بتونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ أحمد السنوسي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بنابل

ـ سمية عامري، القاضي المقرر بالمحكمة العقارية، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ سهام العمدوني، القاضي المقرر بالمحكمة العقارية، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ ريم بن عدل، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ منية النفوطي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ بثينة اسماعيل، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ حاتم فرادي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ نبيلة السبعي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ جيهان عداسي، القاضي المقرر بالمحكمة العقارية، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ ضو ناجي، قاضي الناحية ببن عروس، مساعدا للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس

ـ سهير الصنديد، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة الابتدائية بزغوان، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ نجاة البشيني، قاضي الناحية بصفاقس 2، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بصفاقس

ـ رمزي المهذبي، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بنابل، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية

ـ سالم البلومي، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة الابتدائية بتونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ قيس فريوي، القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بسوسة، مستشارا بمحكمة الاستئناف بصفاقس

ـ فريد بن جحا، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة، مستشارا بمحكمة الاستئناف بصفاقس

ـ محمد بن الشريف الزواوي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بقرمبالية، مساعدا أول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بنابل

ـ محمد عبد الباقي اليوسفي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس2، مستشارا بمحكمة الاستئناف بالقصرين

ـ سالم التومي، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، وكيل رئيس بالمحكمة المذكورة

ـ محمد الحداد، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمهدية، مستشارا بمحكمة الاستئناف بالمنستير

ـ رحاب ضوافلي، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، مستشارا بمحكمة الاستئناف ببنزرت

ـ سنية الجريدي، قاضي الناحية بأريانة، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية

ـ أحلام الحباسي، القاضي المقرر بالمحكمة العقارية، قاض من الرتبة الثانية بالمحكمة المذكورة

ـ ليلى الاكحل، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة الابتدائية بسوسة، مستشارا بمحكمة الاستئناف بالمنستير

ـ ريم الخالدي، قاضي الناحية بتونس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بالكاف

ـ سماح الجمالي، القاضي المقرر بالمحكمة العقارية فرع بنزرت، قاض من الرتبة الثانية بالمحكمة العقارية بتونس

ـ سميحة بن صالح، قاضي السجل التجاري بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، مستشارا بمحكمة الاستئناف بنابل

ـ طارق العلوي، القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بتونس 2، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بأريانة

ـ سوسن القلال، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس2، مستشارا بمحكمة الاستئناف بسيدي بوزيد

ـ عثمان المبروكي، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، مستشارا بمحكمة الاستئناف بسيدي بوزيد

ـ محمد الهادي المقنين، القاضي المقرر بالمحكمة العقارية فرع بنزرت، مستشارا بمحكمة الاستئناف ببنزرت

ـ فائزة بوزيد، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة الابتدائية ببن عروس، مستشارا بمحكمة الاستئناف بتونس

ـ عايدة الدريدي، قاضي الناحية بقبلي، مستشارا بمحكمة الاستئناف بسيدي بوزيد

ـ جلال صولة، قاضي الناحية بالنفيضة، مستشارا بمحكمة الاستئناف بسيدي بوزيد

ـ كمال السماط، قاضي الناحية بسبيبة، مستشارا بمحكمة الاستئناف بمدنين

ـ مراد الودرني، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بمدنين، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بقابس

ـ سفيان يانس، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بمدنين، مستشار بمحكمة الاستئناف بقابس

الرتبــة الأولــى

بداية من 16 سبتمبر2014 :

ـ سارة بوثمنة، قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية بمدنين، قاضي الناحية ببن قردان

ـ علي عبشة، القاضي بالمحكمة الابتدائية بمدنين، قاضي الناحية بتطاوين

ـ الحبيب بوعبيدي، قاضي الناحية بدوز الفوار، قاضي الناحية بجرجيس

ـ توفيق السبري، القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بقفصة، قاضي الناحية بقفصة

ـ نعيمة مسعود، قاضي الناحية بقفصة، قاض منفردا بالمحكمة الابتدائية بقفصة

ـ جلال غيلوفي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بقبلي، قاضي الناحية بدوز الفوار

ـ سليم الخميري، القاضي بالمحكمة الابتدائية بمدنين، قاضي الناحية بقبلي

ـ الطاهر المصباحي، القاضي بالمحكمة العقارية فرع القصرين، قاضي الناحية بتوزر

ـ معز الورغي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بقفصة، قاضي الناحية ببن عون

ـ محمد برهومي، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالقيروان، قاضي الناحية بجلمة

ـ خميس عزيز، قاضي الناحية بتوزر، قاضي الناحية بصفاقس

ـ سماح السلامي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضي الناحية بصفاقس2

ـ سفيان بلفجرية، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضي السجل التجاري بالمحكمة الابتدائية بصفاقس2

ـ سمير شعبان، قاضي الناحية ببئر علي بن خليفة، قاضي الناحية بالمحرس

ـ لسعد والي، قاضي الناحية بصفاقس، قاضي الناحية بعقارب

ـ خليفة العرضاوي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضي الناحية بقفصة

ـ الحبيب الربيعي، قاضي الناحية بقفصة، قاضي الناحية بالرقاب

ـ سهام اليوسفي، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، قاض منفردا بالمحكمة المذكورة

ـ معز اليوسفي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالقيروان، قاض منفردا بالمحكمة المذكورة

ـ علي السالمي، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة2، قاضي الناحية بالوسلاتية

ـ عبد المجيد صميدة، قاضي الناحية بسوسة2، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالقيروان

ـ كمال سفسافي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بنابل، قاضي الناحية بالنفيضة

ـ منال كحلون، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسوسة، قاضي الناحية بسوسة2

ـ حياة الزنيدي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، قاضي الناحية بسبيبة

ـ عبد القادر بوليلة، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسليانة، قاضي الناحية بالكريب

ـ وسام بن عليج، القاضي المنفرد بالمحكمة الابتدائية بزغوان، قاضي الناحية بمكثر

ـ بوزكري حامد، القاضي بالمحكمة الابتدائية بزغوان، قاض منفردا بالمحكمة المذكورة

ـ ليلى براشد، القاضي المقرر بالمحكمة العقارية، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة الابتدائية بزغوان

ـ وليد العرفاوي، قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية بزغوان، قاضي الناحية بزغوان

ـ عياض الشواشي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بزغوان، قاضي المؤسسة بالمحكمة المذكورة

ـ إلياس الميلادي، قاضي الناحية بمنزل بوزلفة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بقرمبالية

ـ لبنى خميسي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، قاضي الناحية بمنزل بوزلفة

ـ أُنس دبش، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بقرمبالية، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس

ـ حنان قداس، القاضي المكلف بخطة مساعد لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بقرمبالية، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية ببن عروس

ـ محمد نوفل بوناصري، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ عربية الخماسي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة المذكورة

ـ سامي مستوري، القاضي بالمحكمة الابتدائية بنابل ، قاضي الناحية بنابل

ـ نائلة الشبلي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بجندوبة، قاض منفردا بالمحكمة المذكورة

ـ عصام خميري، القاضي المكلف بخطة مساعد لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بجندوبة، قاضي الناحية بجندوبة

ـ نورالدين السعيدي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالكاف، قاض منفردا بالمحكمة المذكورة

ـ منا الجريدي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بباجة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ نهيل تمر، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، قاضي الناحية ببنزرت

ـ نعيمة قزميل، قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، قاضي الناحية ببنزرت

ـ سمية بن ملاك، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، قاضي الناحية برأس الجبل

ـ هالة بن تميم، قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي الناحية بتونس

ـ ليلى الشفي، قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي الناحية بتونس

ـ درة بن سلامة، قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي الناحية بتونس

ـ وفاء بن دعيب، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمهدية، قاضي الناحية بتونس

ـ وحيدة عمري، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بتونس2، قاضي الناحية بتونس

ـ أحلام الزوابي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي الناحية بتونس

ـ إيمان المنصوري، قاضي الناحية ببنزرت، قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية ببنزرت

ـ رجاء العرباوي، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة المذكورة

ـ أميرة القلال، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة المذكورة

ـ جهان حميّد، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ حمادي الجويني، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسليانة، قاض مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية ببنزرت

ـ الأنور عثمان، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالقيروان، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمهدية

ـ مروان خليفة، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمهدية، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة المذكورة

ـ أنيس بريكي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقيروان، قاض مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ مليكة الجمني، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة المذكورة

ـ محمد بنحسن، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمهدية، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ هاجر العكاري، القاضي المكلف بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بأريانة، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ شكيب المالكي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بأريانة، قاضي الناحية باريانة

ـ جيهان النكيس، قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية بأريانة، قاض بالمحكمة الابتدائية بمنوبة

ـ جلال الهمامي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بأريانة، قاضي المؤسسة بالمحكمة المذكورة

ـ محمد فرحاتي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس، قاضي ناحية تونس2 الزهور

ـ ياسين بن مرزوق، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتوزر، قاض مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بأريانة

ـ عامر حمدوني، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتوزر، قاض مكلفا بخطة مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ سنية المحواشي، قاضي السجل التجاري بالمحكمة الابتدائية ببن عروس، قاضي الناحية ببن عروس

ـ نورة الدلاعي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمهدية، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس2

ـ ليلى بن أحمد، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس2، قاض منفردا بالمحكمة المذكورة

ـ سنان الزبيدي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس، قاضي السجل التجاري بالمحكمة الابتدائية ببن عروس

ـ أنيسة النفزي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس2، قاضي المؤسسة بالمحكمة المذكورة

ـ صابر اليحياوي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس2

ـ سهام السليتي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي المؤسسة بالمحكمة المذكورة

ـ مراد المسعودي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي السجل التجاري بالمحكمة المذكورة

ـ سوسن بنعربية، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاض منفردا بالمحكمة المذكورة

ـ سهام المرزوقي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة المذكورة

ـ وصال الداسي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة المذكورة

ـ عبد الله الجندوبي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاض منفردا بالمحكمة المذكورة

ـ اسمهان دلاعي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ سميحة الشريف، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي السجل التجاري بالمحكمة المذكورة

ـ درة الكافي، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببن عروس، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة المذكورة

ـ رانية عمار، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة المذكورة

ـ سلوى علوي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ مهدي مشاط، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس2، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس

ـ رياض البرقاوي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بنابل، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس

ـ عصام الورتتاني، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاض مكلفا بخطة مساعد لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ حاتم الاخضر، القاضي المكلف بخطة مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس، قاض بالمحكمة المذكورة

ـ الهادية الحمزاوي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بتونس2

ـ سامي الصمادحي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقيروان، قاض مكلفا بخطة مساعد لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بمنوبة

ـ لمياء المازني، القاضي بالمحكمة الابتدائية بمنوبة ، قاضي المؤسسة بالمحكمة المذكورة

ـ أنيس دبيش، قاضي الناحية بنابل، قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية بسوسة

ـ إيمان معاوية، القاضي بالمحكمة الابتدائية بنابل، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة المذكورة

ـ أنس المرعوي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بنابل، قاض مكلفا بخطة مساعد لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ محمد أنيس معتوق، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ هدى الساسي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، قاضي المؤسسة بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ فاتن الدرويش، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة المذكورة

ـ محمد بن المختار اللجمي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، قاض مكلفا بخطة مساعد لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بزغوان

ـ سناء السلطاني، القاضي بالمحكمة الابتدائية بجندوبة، قاض مكلفا بخطة مساعد لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ الحبيب اليحياوي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسليانة، قاض مكلفا بخطة مساعد لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ عبير محمدي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمهدية، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة الابتدائية بسوسة

ـ أمير النومي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة

ـ ريم الحنشي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة

ـ نجوى الدريدي، قاضي السجل التجاري بالمحكمة الابتدائية بسوسة، قاض منفردا بالمحكمة المذكورة

ـ عاطف مصباحي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة، قاضي السجل التجاري بالمحكمة المذكورة

ـ لطفي البغدادي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسوسة، قاض مكلفا بخطة مساعد لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ أحمد البراهمي، قاضي السجل التجاري بالمحكمة الابتدائية بسوسة 2، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ هالة بوراوي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، قاضي الضمان الاجتماعي بالمحكمة الابتدائية بسوسة

ـ عبد القادر العقيلي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، مساعدا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ أيمن البهلول، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس2، قاض مكلفا بخطة مساعد لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ أحلام قوبعة، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاض مكلفا بخطة مساعد لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ مراد القاسمي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتوزر، قاض منفردا بالمحكمة الابتدائية بقابس

ـ أيوب الدالي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، قاض بالمحكمة الابتدائية بتوزر

ـ طارق مقنين، القاضي بالمحكمة العقارية فرع مدنين، قاض منفردا بالمحكمة الابتدائية بمدنين

ـ بلقيس عبد الناظر، القاضي بالمحكمة العقارية فرع بنزرت، قاض مقررا بفرع المحكمة المذكورة

ـ بسمة المحواشي، القاضي بالمحكمة العقارية بتونس، قاض مقررا بالمحكمة المذكورة

ـ أنيسة الطريشيلي، قاضي السجل التجاري بالمحكمة الابتدائية بصفاقس 2، قاضي السجل التجاري بالمحكمة الابتدائية بسوسة 2

ـ محمد علي بن الفالح، القاضي المقرر بالمحكمة العقارية فرع بنزرت، قاض مقررا بالمحكمة العقارية بتونس

ـ نادية الجلاصي، القاضي المقرر بالمحكمة العقارية فرع المهدية، قاض مقررا بالمحكمة العقارية فرع سوسة

ـ نادية الطرابلسي، القاضي المقرر بالمحكمة العقارية فرع المهدية، قاض مقررا بالمحكمة العقارية فرع المنستير

ـ المعز الطرابلسي، قاضي السجل التجاري بالمحكمة الابتدائية بالمهدية، قاض بالمحكمة الابتدائية بالقصرين

ـ نضال بن علي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية ببنزرت، قاض بالمحكمة الابتدائية بباجة

ـ لطيفة التكاري، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، قاض بالمحكمة الابتدائية بباجة

ـ المكي بن عمار، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتوزر، قاض بالمحكمة الابتدائية بقفصة

ـ نجاح الحمدي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاض بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية

ـ ريم بن شهيدة، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاض بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ عربية بوسالمي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقفصة، قاض بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ سارة بن اللطيف، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقيروان، قاض بالمحكمة الابتدائية بالكاف

ـ درصاف بوويدة، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، قاض بالمحكمة الابتدائية بالمهدية

ـ فاطمة المتهمم، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، قاض بالمحكمة الابتدائية بالمنستير

ـ وسيم بوعتور، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، قاض بالمحكمة الابتدائية بمنوبة

ـ سارة الضمبري، القاضي بالمحكمة الابتدائية بجندوبة، قاض بالمحكمة الابتدائية ببن عروس

ـ فتحي غزواني، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببن عروس، قاض مكلفا بخطة مساعد لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بجندوبة

ـ وسام بن عمار، القاضي بالمحكمة الابتدائية بنابل، قاض بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ عدنان بن سعيد، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاض بالمحكمة الابتدائية بنابل

ـ هدى جعوان، القاضي بالمحكمة العقارية فرع باجة، قاض بالمحكمة العقارية بتونس

ـ سناء البوغالمي، القاضي بالمحكمة العقارية فرع باجة، قاض بالمحكمة العقارية بتونس

ـ مراد الجميلي، القاضي بالمحكمة العقارية فرع سليانة، قاض بالمحكمة العقارية بتونس

ـ رمزي النويصر، القاضي بالمحكمة العقارية فرع قابس، قاض بالمحكمة العقارية بتونس

ـ سفيان الماجري، القاضي بالمحكمة العقارية فرع قفصة، قاض بالمحكمة العقارية بتونس

ـ محمد الطاهر الحمزاوي، القاضي بالمحكمة العقارية فرع القصرين، قاض بالمحكمة العقارية بتونس

ـ درصاف الطاجيني، القاضي بالمحكمة العقارية فرع باجة، قاض بالمحكمة العقارية بتونس

ـ سارة المالكي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقفصة، قاض بالمحكمة العقارية بتونس

ـ كمال السويهي، القاضي بالمحكمة العقارية فرع قبلي، قاض بالمحكمة العقارية بتونس

ـ أيمن الشابي، القاضي بالمحكمة العقارية فرع قبلي، قاض بالمحكمة العقارية بتونس

ـ سليم المصمودي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس2، قاض مكلفا بخطة مساعد لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بصفاقس

ـ نضال التليلي، القاضي المكلف بخطة مساعد لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، قاض بالمحكمة الابتدائية بالقيروان

ـ عادل هلالي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بجندوبة، قاض مكلفا بخطة مساعد لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية ببن عروس

ـ أنور الجويلي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بمدنين، قاض مكلفا بخطة مساعد لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ عامر العكاري، القاضي بالمحكمة الابتدائية بمدنين، قاض مكلفا بخطة مساعد لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ طارق هنون، القاضي بالمحكمة الابتدائية بمدنين، قاض مكلفا بخطة مساعد لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ عبد الرؤوف عدوني، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقبلي، قاض مكلفا بخطة مساعد لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ رضوان الفطناسي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، قاض مكلفا بخطة مساعد لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ كمال الدايمي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقفصة، قاض مكلفا بخطة مساعد لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ أنور جابري، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، قاض مكلفا بخطة مساعد لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ مهدي بليلي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، قاض مكلفا بخطة مساعد لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ سعيد الداودي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، قاض مكلفا بخطة مساعد لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة

ـ يسين عمار، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالكاف، قاض بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ جاد الساسي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، قاض بالمحكمة الابتدائية بتونس2

ـ قيس الخماسي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالكاف، قاض بالمحكمة الابتدائية بالمهدية

ـ لبنى السعيدي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاض بالمحكمة الابتدائية بسوسة

ـ أنيس المؤدب، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتوزر، قاض بالمحكمة الابتدائية بسليانة

ـ أميرة جمالي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، قاض بالمحكمة الابتدائية بسوسة

ـ بسام الصالحي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، قاض بالمحكمة الابتدائية بنابل

ـ نادية رويس، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتوزر، قاض بالمحكمة الابتدائية بالقصرين

ـ عماد ضو، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقفصة، قاض بالمحكمة الابتدائية بالمنستير

ـ الزينة صيدة، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، قاض بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية

ـ حاتم رمضاني، القاضي بالمحكمة الابتدائية بتوزر، قاض بالمحكمة العقارية فرع القيروان

ـ وليد الصيادي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسليانة، قاض بالمحكمة الابتدائية بالمنستير

ـ كوثر ميساوي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، قاض بالمحكمة الابتدائية بسوسة

ـ خولة بلحاج جراد، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاض بالمحكمة الابتدائية بسوسة

ـ عبد الرزاق العوني، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس2، قاض بالمحكمة الابتدائية بالقيروان

ـ سنية الأبيض، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس2، قاض بالمحكمة الابتدائية بمنوبة

ـ هاجر الدرويش، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالمهدية، قاض بالمحكمة الابتدائية ببن عروس

ـ نزار الدريدي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بباجة، قاض بالمحكمة الابتدائية باريانة

ـ ربيعة بوقربة، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، قاض بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ بية القيزاني، القاضي بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، قاض بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ خميس دربالي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، قاض بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ نجلاء التمراوي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بنابل، قاض بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ إيناس خوجة، القاضي بالمحكمة الابتدائية بنابل، قاض بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية

ـ أحلام نعمان، القاضي بالمحكمة الابتدائية بمدنين، قاض بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ فايزة الرابحي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقابس، قاض بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ أميرة الدعيزي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بمدنين، قاض بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ جهان عبد السلام، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقابس، قاض بالمحكمة الابتدائية بتونس2

ـ سالم الحاجي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقبلي، قاض بالمحكمة الابتدائية بالمنستير.

ـ رضا بوليمة، القاضي بالمحكمة الابتدائية بمدنين، قاض بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ محمد المهدي الفازع، القاضي بالمحكمة الابتدائية بمدنين، قاض بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ محمد زياد بوعلي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بمدنين، قاض بالمحكمة الابتدائية بتونس2

ـ بوخاري شكري، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقبلي، قاض بالمحكمة الابتدائية بقفصة

ـ حمودة هنان، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقابس، قاض بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية

ـ مكرم الهمادي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقابس، قاض بالمحكمة الابتدائية بالمنستير

ـ أحمد العش، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقفصة، قاض بالمحكمة الابتدائية بصفاقس

ـ عاطف دريمي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقفصة، قاض بالمحكمة الابتدائية بالمنستير

ـ نور الدين زايدي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بقفصة، قاض بالمحكمة الابتدائية بالقيروان

ـ راوية الشبلي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس2، قاض بالمحكمة الابتدائية بسوسة

ـ رؤوف عبد اللاوي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بصفاقس2، قاض بالمحكمة الابتدائية بسوسة2

ـ أسماء السماري، القاضي بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، قاض بالمحكمة الابتدائية بتونس2

ـ أحمد بن رجب، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسليانة، قاض بالمحكمة الابتدائية بزغوان

ـ محمد لواء النحالي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسليانة، قاض بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ أيوب بيولي، القاضي بالمحكمة الابتدائية بسليانة، قاض بالمحكمة الابتدائية بتونس

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://www.tahalabidi-avocat.fr.gd
المدير أ/ طه العبيدي
Admin


عدد الرسائل : 5079
الإسم و اللقب : رجال القانون
نقاط : 5321
تاريخ التسجيل : 19/01/2008

مُساهمةموضوع: رد: أمر عدد 2983 لسنة 2014 مؤرخ في 27 أوت 2014 يتعلق بإجراء حركة قضائية.   الجمعة سبتمبر 05, 2014 4:34 pm



سُمّي الملحقون القضائيون المحرزون على شهادة ختم الدروس من المعهد الأعلى للقضاء بالمراكز التالية :

بداية من 16 سبتمبر 2014 :

ـ عبد المعز بن صالح قاض بالمحكمة الابتدائية بسوسة2

ـ صفاء الرطازي قاض بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ هاجر بوبكر قاض بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ صباح بورقعة قاض بالمحكمة الابتدائية بصفاقس

ـ درصاف العباسي قاض بالمحكمة الابتدائية بزغوان

ـ عواطف السعفي قاض بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ محمد أنس زميت قاض بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ فاتن الدبوسي قاض بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ خليفة العويني قاض بالمحكمة الابتدائية بتونس2

ـ عفاف نفزاوي قاض بالمحكمة الابتدائية بأريانة

ـ ليلى الدوس قاض بالمحكمة الابتدائية بمنوبة

ـ عفاف بالطيب قاض بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ عفاف الخشيمي قاض بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ رحاب نبيبة قاض بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ أحمد بوعزيز قاض بالمحكمة العقارية فرع صفاقس

ـ هاجر قصارة قاض بالمحكمة الابتدائية بصفاقس

ـ هالة الغزي قاض بالمحكمة الابتدائية بنابل

ـ مآب العبيدي قاض بالمحكمة الابتدائية بسوسة

ـ نعيم وشتاتي قاض بالمحكمة الابتدائية ببن عروس

ـ محمد الطرابلسي قاض بالمحكمة الابتدائية بالمهدية

ـ خيرة بن خليفة قاض بالمحكمة الابتدائية بصفاقس

ـ عبد الستار الصغير قاض بالمحكمة العقارية فرع سوسة

ـ رفيقة الغزيل قاض بالمحكمة العقارية فرع سوسة

ـ خير الدين الزكراوي قاض بالمحكمة الابتدائية بتونس

ـ محمد أمين عبيدي قاض بالمحكمة الابتدائية ببن عروس

ـ روضة بوقرة قاض بالمحكمة العقارية فرع القيروان

ـ أشرف يوسفي قاض بالمحكمة العقارية فرع المنستير

ـ نجلة حبيبي قاض بالمحكمة الابتدائية ببن عروس

ـ عايدة العربي قاض بالمحكمة الابتدائية بتونس2

ـ لزهر النحالي قاض بالمحكمة الابتدائية بمنوبة

ـ بلال شهلاوي قاض بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية

ـ فاطمة البحري قاض بالمحكمة الابتدائية بأريانة

ـ محمد أمين الوافي قاض بالمحكمة الابتدائية بأريانة

ـ ثريا العياري قاض بالمحكمة الابتدائية بتونس2

ـ صابر الفازعي قاض بالمحكمة العقارية فرع باجة

ـ رتيبة بن عبدالله قاض بالمحكمة العقارية فرع بنزرت

ـ إيمان ميموني قاض بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية

ـ أميرة الشلواطي قاض بالمحكمة العقارية فرع بنزرت

ـ لمياء الرحالي قاض بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية

ـ فائزة بنمحفوظ قاض بالمحكمة الابتدائية بنزرت

ـ خالد بن خضر قاض بالمحكمة الابتدائية بصفاقس2

ـ نوال الجلاصي قاض بالمحكمة العقارية فرع بنزرت

ـ عماد ماجري قاض بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية

ـ آسيا التواتي قاض بالمحكمة الابتدائية بنابل

ـ غادة الطرابلسي قاض بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية

ـ أمل الزيتوني قاض بالمحكمة الابتدائية بنابل

ـ وفاء التريكي قاض بالمحكمة الابتدائية بزغوان

ـ سنية خوالدية قاض بالمحكمة الابتدائية ببنزرت

ـ هزار بن بوبكر قاض بالمحكمة العقارية فرع الكاف

ـ عبد الكريم صميدة قاض بالمحكمة الابتدائية بمدنين

ـ بلقاسم رمضاني قاض بالمحكمة الابتدائية بسوسة2

ـ دنيا الطرابلس قاض بالمحكمة الابتدائية ببنزرت

ـ سلسبيل النعيري قاض بالمحكمة الابتدائية بنابل

ـ رشاء بكاري قاض بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد

ـ خلود الجلاصي قاض بالمحكمة الابتدائية بنابل

ـ سندس عيادي قاض بالمحكمة الابتدائية ببنزرت

ـ نزار اسكندر قاض بالمحكمة الابتدائية بتوزر

ـ أمينة شامخي قاض بالمحكمة الابتدائية بسوسة 2

ـ محمد الزواي قاض بالمحكمة الابتدائية بنابل

ـ ملاك الحماص قاض بالمحكمة الابتدائية ببنزرت

ـ ياسين شويخة قاض بالمحكمة العقارية فرع باجة

ـ فاتن الشطي قاض بالمحكمة العقارية فرع باجة

ـ فتحية المنصوري قاض بالمحكمة الابتدائية ببنزرت

ـ حليمة بنبلقاسم قاض بالمحكمة العقارية فرع المهدية

ـ بولبابة مشي قاض بالمحكمة الابتدائية بنابل

ـ هدى الشعباني قاض بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية

ـ ثريا فيالة قاض بالمحكمة الابتدائية ببنزرت

ـ سماح مسعود قاض بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية

ـ إيناس الماجري قاض بالمحكمة الابتدائية ببنزرت

ـ فتحية العويسي قاض بالمحكمة العقارية فرع باجة

ـ النايلة بالعوايد قاض بالمحكمة العقارية فرع بنزرت

ـ رحمة الزواوي قاض بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية

ـ روان بنرقية قاض بالمحكمة الابتدائية بنابل

ـ سلوى بنحميدة قاض بالمحكمة الابتدائية بباجة

ـ يسرى مرابط قاض بالمحكمة الابتدائية بباجة

ـ بديع بن مرزوق قاض بالمحكمة الابتدائية بالمنستير

ـ روضة حامدي قاض بالمحكمة العقارية فرع القيروان

ـ أيمن عبد الدايم قاض بالمحكمة العقارية فرع سليانة

ـ ألفة بوذريوة، قاض بالمحكمة الابتدائية بالمنستير

ـ صفا الجلاصي قاض بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية

ـ سهيل كرايدي قاض بالمحكمة العقارية فرع المنستير

ـ زينب كمون قاض بالمحكمة الابتدائية بسوسة

ـ محمد علي بن سعد قاض بالمحكمة العقارية فرع المهدية

ـ رباب شنيني قاض بالمحكمة الابتدائية بالقيروان

ـ خولة رزقي قاض بالمحكمة العقارية فرع باجة

ـ خالد بن حمودة قاض بالمحكمة العقارية فرع المهدية

ـ أيمن الخزامي قاض بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية

ـ رفيقة بنحسين قاض بالمحكمة الابتدائية بنابل

ـ حلمي الجويني قاض بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية

ـ محمد صادق الجويني قاض بالمحكمة الابتدائية بالكاف

ـ أيمن قنومة قاض بالمحكمة العقارية فرع المهدية

ـ هزار العمدوني قاض بالمحكمة العقارية فرع بنزرت

ـ شراز حاجي قاض بالمحكمة العقارية فرع قابس

ـ محمود الشريف قاض بالمحكمة العقارية فرع صفاقس

ـ رؤى بوزايدة قاض بالمحكمة الابتدائية بالمنستير

ـ سمية الأندلسي قاض بالمحكمة الابتدائية بالمنستير

ـ أميرة الوسلاتي قاض مكلفا بخطة مساعد لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالقيروان

ـ إيناس بن الحاج سلامة قاض بالمحكمة الابتدائية بالمهدية

ـ نادية النفزي قاض بالمحكمة الابتدائية بسليانة

ـ درصاف العوني قاض بالمحكمة الابتدائية بسليانة

ـ آمنة عبد الناظر قاض بالمحكمة الابتدائية بسليانة

ـ كريم المعاوي قاض بالمحكمة الابتدائية بسليانة

ـ لمياء صوة قاض بالمحكمة الابتدائية بالمنستير

ـ صابر علية قاض بالمحكمة الابتدائية بقفصة

ـ صلاح جماعي قاض بالمحكمة العقارية فرع المهدية

ـ جمال الهمامي قاض بالمحكمة العقارية فرع سليانة

ـ نجيب المازري قاض بالمحكمة الابتدائية بالمهدية

ـ فاتن بن صالح قاض بالمحكمة الابتدائية بالمهدية

ـ نسرين العرقوبي قاض بالمحكمة العقارية فرع سليانة

ـ جهاد بن منى قاض بالمحكمة الابتدائية بالمهدية

ـ مريم الربيعي قاض بالمحكمة الابتدائية بالمهدية

ـ ماهر بن العابد قاض بالمحكمة الابتدائية بصفاقس

ـ أمال شامخي، قاض بالمحكمة الابتدائية بصفاقس

ـ علي منور قاض بالمحكمة العقارية فرع الكاف

ـ أمال الشاهر قاض بالمحكمة الابتدائية بجندوبة

ـ نعيم الشرقي قاض بالمحكمة الابتدائية بجندوبة

ـ ريم محمد قاض بالمحكمة الابتدائية بصفاقس

ـ آمنة الرياحي قاض بالمحكمة الابتدائية بجندوبة

ـ حمدي سقة قاض بالمحكمة العقارية فرع سيدي بوزيد

ـ وسيلة العجيمي قاض بالمحكمة الابتدائية بالكاف

ـ غاية تاج الملك بالخوجة قاض بالمحكمة الابتدائية بالكاف

ـ أماني سعيّد قاض بالمحكمة الابتدائية بصفاقس

ـ دليلة علوي قاض بالمحكمة الابتدائية بالكاف

ـ نزار لعوج قاض بالمحكمة الابتدائية بصفاقس

ـ ربيع دلهومي قاض بالمحكمة الابتدائية بالقصرين

ـ ماجدة بوقطفة قاض بالمحكمة الابتدائية بصفاقس

ـ نورة بنعياد قاض بالمحكمة العقارية فرع الكاف

ـ مبروكة زريبي قاض بالمحكمة الابتدائية بمدنين

ـ محمد زيتونة قاض بالمحكمة الابتدائية بصفاقس

ـ عبد الستار حرزي قاض بالمحكمة الابتدائية بصفاقس

ـ عبد الله بنسعيد قاض بالمحكمة الابتدائية بمدنين

ـ وائل العمدوني قاض بالمحكمة الابتدائية بصفاقس2

ـ رمزي نصر الله قاض بالمحكمة الابتدائية بصفاقس2

ـ أيمن الزيادي قاض بالمحكمة العقارية فرع صفاقس

ـ جمال الحداد قاض بالمحكمة الابتدائية بصفاقس2

ـ إيمان جرايدي قاض بالمحكمة الابتدائية بصفاقس2

ـ رجاء الجلاصي قاض بالمحكمة الابتدائية بصفاقس

ـ نبيل الصباولج قاض بالمحكمة الابتدائية بصفاقس

ـ رجاء الصماري قاض بالمحكمة العقارية فرع سيدي بوزيد

ـ شوقي فندولي قاض بالمحكمة العقارية فرع قابس

ـ ألفة قزمير قاض بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد

ـ فرح الشريف قاض بالمحكمة الابتدائية بجندوبة

ـ فاتن بريّك قاض بالمحكمة الابتدائية بالقصرين

ـ كريم مباركي قاض بالمحكمة الابتدائية بالقصرين

ـ ألفة الجبري قاض بالمحكمة الابتدائية بالقصرين

ـ حنان بن عوانة قاض بالمحكمة الابتدائية بالقصرين

ـ إيمان القاسمي قاض بالمحكمة الابتدائية بالقصرين

ـ محمد الغول قاض بالمحكمة الابتدائية بقابس

ـ صلاح الدين بنعمر قاض بالمحكمة العقارية فرع قابس

ـ محمود كردي قاض بالمحكمة العقارية فرع مدنين

ـ عبد الناصر هلايلي قاض بالمحكمة الابتدائية بالقصرين

ـ محمد الحبيب عقيلي قاض بالمحكمة الابتدائية بالقصرين

ـ رمزي بحرية قاض بالمحكمة الابتدائية بقابس

ـ إيناس الزريبي قاض بالمحكمة الابتدائية بالقصرين

ـ أمال العلوي قاض بالمحكمة الابتدائية بقابس

ـ عايدة الطرابلسي قاض بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد

ـ رياض العياري قاض بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد

ـ نجود موسى قاض بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد

ـ طارق الفرشيشي قاض بالمحكمة الابتدائية بتوزر

ـ بشير العرفاوي قاض بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد

ـ نجاة الطرابلسي قاض بالمحكمة الابتدائية بقابس

ـ ايمان البنوري قاض بالمحكمة العقارية فرع قابس

ـ الهادي الجامعي قاض بالمحكمة الابتدائية بتوزر

ـ نوفل جلالي قاض بالمحكمة العقارية فرع قبلي

ـ فيصل الخضراوي قاض بالمحكمة العقارية فرع القصرين

ـ وليد القاضي قاض بالمحكمة العقارية فرع قابس

ـ ابتهال عيادي قاض بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد

ـ منا العمراني قاض بالمحكمة الابتدائية بقابس

ـ حاتم نويرة قاض بالمحكمة العقارية فرع القصرين

ـ نسرين الفرشيشي قاض بالمحكمة الابتدائية بقفصة

ـ أحمد الطيباوي قاض بالمحكمة الابتدائية بتوزر

ـ زياد المثلوثي قاض بالمحكمة الابتدائية بقفصة

ـ محمد العوني قاض بالمحكمة العقارية فرع قفصة

ـ توفيق زنوني قاض بالمحكمة الابتدائية بقفصة

ـ حسام بن عكاز قاض بالمحكمة الابتدائية بقفصة

ـ مهدي ابن قاسم قاض بالمحكمة الابتدائية بقابس

ـ ميلاد المرسني قاض بالمحكمة الابتدائية بقابس

ـ حنان المرسني قاض بالمحكمة الابتدائية بقابس

ـ صابر المهذبي قاض بالمحكمة الابتدائية بقابس

ـ محمد السيد الغابي قاض بالمحكمة العقارية فرع القصرين

ـ سناء جبراني قاض بالمحكمة العقارية فرع قفصة

ـ أحمد براهم قاض بالمحكمة الابتدائية بقبلي

ـ نزار غريبي قاض بالمحكمة الابتدائية بقفصة

ـ نادر المقدميني قاض بالمحكمة العقارية فرع مدنين

ـ نادية الغريبي قاض بالمحكمة الابتدائية بمدنين

ـ الشاذلي محمدي قاض بالمحكمة الابتدائية بالقصرين

ـ علاء الدين الوافي قاض بالمحكمة الابتدائية بتطاوين

ـ المهدي قياس قاض بالمحكمة العقارية فرع القيروان

ـ سنية العرفاوي قاض بالمحكمة الابتدائية بمدنين

ـ أميرة عويني قاض بالمحكمة الابتدائية بمدنين

ـ سهام المشرقي قاض بالمحكمة الابتدائية بمدنين

ـ عبد القادر العياري قاض بالمحكمة الابتدائية بتطاوين

ـ آسيا المبروك قاض بالمحكمة الابتدائية بمدنين

ـ البشير شرف الدين قاض بالمحكمة العقارية فرع قبلي

ـ محمد الطاهر بوعزيزي قاض بالمحكمة الابتدائية بتوزر

ـ عماد العمري قاض بالمحكمة العقارية فرع قبلي

ـ طارق فركوس قاض بالمحكمة الابتدائية بتوزر

ـ عبد الرحمان الدريدي قاض بالمحكمة الابتدائية بقبلي

ـ وفاء بنت رضا بن نصر قاض بالمحكمة الابتدائية بقبلي

الفصل 2 ـ وزير العدل وحقوق الإنسان والعدالة الانتقالية مكلف بتنفيذ هذا الأمر الذي ينشر بالرائد الرسمي بالجمهورية التونسية.

تونس في 27 أوت 2014.

رئيس الحكومة

مهدي جمعة
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://www.tahalabidi-avocat.fr.gd
 
أمر عدد 2983 لسنة 2014 مؤرخ في 27 أوت 2014 يتعلق بإجراء حركة قضائية.
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» تونس:البرنامج الانتخابي للرئيس زين العابدين بن علي

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
 :: 2- آخر الأخبار القانونية و أخبار رجال القانون-
انتقل الى: